Сергей Бахметьев

Меня одного волнует этот вопрос: Куда в 7 утра едут все бабки города?!

Ответы · страница 5
Серж

уже не едут,раньше был бесплатный проезд,катались бесплатно.хотя шас тоже оплачивают проезд.видать опять катаются😀

Ек
Екатерина

В вашем возрасте вы априори должны быть сыты, сексуально довольны с утра и нос в табаке. А не брюзжать по поводу возраста.

Се
Сергей.в

на рынок первому покупателю всегда скидываю цену..поверье есть такое сделай первому скидку косяками покупаткль пойдёт..

Альбина Тимошкина

Уверяю не только тебя волнует этот вопрос! 🤣А лучше утром задай им этот вопрос. Ответов множество, и могут послать! 🤣

Рафаиль Шакиров

Кто к внукам и внучкам няньчиться , дети то в это время уезжают на работу , а кто то просто на базар , на дачу за продуктами

Ел
Елена

Вот и я всегда задавала вопрос находясь в аэропорту---КУДА ВСЕ ЛЕТЯТ ? Я_ ДОМОЙ А ОНИ КУДА ? Так и бабули все куда то спешат

Раиса Андреева

Все нормально,у каждой свои дела!Дети,внуки,работа!Если бабки-то жизнь прекратилась!Успокойтесь и смотрите за собой!

Раиса Андреева

Если бабки-то жизнь прекратилась что-ли?Ошибка -надо вопрос поставить

Раиса Андреева

радуйтесь ,что они до старости активны и не лежат,и не ждут ,когда им кто-то поможет!

Просто Мужчина

нет.... ну точнее рад что они активны, но не рад что работают в таком возрасте.....

Раиса Андреева

Да бедные,не хватает пенсии на все нужды!

Раиса Андреева

понятно что не хорошо,поэтому и работают

Змея)))))))

Меня это не волнует. Но я знаю, что все бабки нашего города в 7 утра в моей поликлинике сидят и челюсти точят🤣🤣🤣

Надежда Из Сибири.

Рада тебя видеть, дорогая моя...как Новый год? С девчонками своими была?

Змея)))))))

С ними. Работала сначала..потом поготовили..потом посидели и байбай. А ты как, Надюш?))

Надежда Из Сибири.

Пока, живу...не дождутся...))

Змея)))))))

Чего?))

Надежда Из Сибири.

Чтобы пенсию нам не платить....

Maric Lopatinsky

Раньше бесплатно на автобусах,теперь их блокирнули,чтобы изолировались,но на маршрутках дешевле,мне так объяснили.

Жанна

мочу сдавать..... у нас тоже , что утром,что вечером, когда все с работы-на работу едут-бабок и дедов-не протолкнуться !!

Ольга Фатеева

В поликлинику или больницу.с 8 регистратура работает это про не работающих.а работающие в офисы на уборку помещений

Ольга Мальцева

Куда-куда -на работу к богачам. Кто варит им, кто убирает, кто сопли подтирает. Вас детей и внуков содержат эти бабки.

Подсолнух

Все не едут. Едут те, кто с внуками водится.. Если пошли ягоды, то в лес по холодку по ягоды там или грибы.Пускай едут

А. П.

К внукам надо ехать в 6 утра, потому что в 7 утра их родители уже тоже где-то едут на работу, а внуки одни дома со спичками балуются... Так что отмазка не проканала.

А. П.

Работают - с 8.00 Но выходят - за час... Что вы дурочку включаете...

Подсолнух

Не согласен-ваше дело. Стрелу убери!

Ирина

На фитнесс , мне врач сказал каждый день 5 км пешком в лесу или около речки , а как туда без транспорта добираться ?

Эвелина Бошнак

В Одессе эти старые развалины едут на Привоз. А в это время (как раз карантин) люди на работу не могут добраться🤬

Ольга Решетникова

Думаю есть какой-то тренинг, где их обучают выбрать «правильное» время для поездки в общественном транспорте 😁

Vitya Yativ

Зайди и подпишись на наш развлекательный канал :))

Выпел 5 бутылок чили соус

Елена Elena

О! Этот вопрос волнует всех учёных мира с незапамятных времён... точнее с тех пор как появились транспорт и бабки

Сергей Суворов

тот же вопрос мучает и всех бабок города, когда они сломя голову берут автобусы и электрички на абордаж в 7 утра))

Кристина)))

Оооо и меня это очень интересует..но я обратила внимание ..что в основном они выходят на остановке "Поликлиника"

Кристина)))

Расскажите чему улыбайтесь?)

Кристина)))

Это тот момент..когда и сказать нечего..а воспитание не дает сказать..Всего хорошего?)

Просто Мужчина

ну да... я же воспитанный хулиган ))

Кристина)))

Тогда скажу я))Хорошего денечка😜можете не отвечать)

Просто Мужчина

спасибо..... взаимно..... (на счет хорошего дня)