Сергей Бахметьев

Меня одного волнует этот вопрос: Куда в 7 утра едут все бабки города?!

Ответы · страница 7
Кот Базилио

И заметьте, дедков то не видно, значит всё ясно, едут очереди создавать и съезд всех бабок проводить..))

Светлана Леоненко

Всю ночь овец считают, чтобы уснуть.Видимо их хватает только до 7 утра, вот едут досчитывать по городу

Эльвира Мандрыка

Они по ночам не спят потому что не работают и не устают, а утром хотят вырваться из квартиры кто куда.

Л:
Людмила :-)))

Будьте терпеливы и снисходительны, сами там окажетесь, если повезет дожить) Едут с внуками водиться

Дина Садвокасова

Ооооо да!!! Меня это тоже волнует!!! Они наверно с утра где то встречаются и устраивают переговоры!)))))

Su
Suinshi

Они ни куда не едут,просто беспокоятся о вас,вдруг стоит ваша судьба,а вы будете сидеть и не увидете

Римма Сухова

может быть,правнуков нянчить...Кому куда)))Узнаете в старости,когда ваша бабка будет с утра уезжать

*** Я***

пообниматься в автобусе,дома не с кем,или адреналинчику получить,восстановить сердечный ритм!!!!!!!

Татьяна Демидкина

Пенсия маленькая, а внучков побаловать хочется. Едут полы мыть в сортирах городских... и не только.

Татьяна Демидкина

А, что поделаешь?! Сын погиб и деда нет, вот и крутись))) Не обижайте старушек. Среди них мало счастливых, больше-одиноких и беспомощных. Пусть у Вас не будет таких волнений! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Просто Мужчина

извини за вопрос... а сын где, как погиб ??

Татьяна Демидкина

Сделали прививку от свиного гриппа в 2009 году (ему нельзя было), через час в кому и его нет. Именно гибель.

Просто Мужчина

соболезную .... вот и сейчас какие то вакцины, прививки говорят

Татьяна Демидкина

Спасибо! С осторожностью, к этому ,надо подходить. У мужа было высокое давление и в этот день была температура , простуда. В током состоянии прививку не делают, но он не знал, а врачи -убийцы.

Просто Мужчина

ну да... потому что многие врачи просто не знают ничего

Татьяна Демидкина

...их ошибка, а всю жизнь расплачиваться буду Я. Всё случилась в день моего рождения. Теперь не справляю... Не могу за упокой..., а потом о здравие...))) Вот так. Простите, что отняла у Вас драгоценное время)))

Дарящая Свет

в больницы,чтоб получить талончик,к детям,чтоб сидеть с их детьми пока они на работе,летом на дачу

❤️Мышка С Марса❤️

😅старше 65 лет))) на подхват ковид) нельзя так) думаю, на работу, но лучше иметь удаленку шикарную)))

❤️Мышка С Марса❤️

😁удаленка кайф

Ольга Сухарева

Провожать внуков в садики и школы, родителям то опаздывать на работу НЕЛЬЗЯ, вот бабаки и едут......

Сергей Кокшаров

Шопинг на маршрутке,на людей посмотреть ведь потом одни целый день,пока на бодрячке пробегаются.

Нина

Спросите у них...Кстати...на пенсию то теперь совсем не молодухи выходят...Возможно на работу едут

Ев
Евгений

они замучили и что им не сидится, наверное работу вспоминают и тех бабок, что им сидеть не давали

Ол
Ольга

летом на дачку...зимой - в поликлинику или еще где-нибудь очередь создать... короче пообщаться...))

Маргарита Радзивилл

Наверное, в Церковь на обедню? Заутренняя раньше начинается 7 часов, а к обедне как раз успевают

Николай Кушнир

Скоро, поймете, когда, " дедкой " станете, ЖИЗНЬ, очень, скоротечна, я тоже, лет 30 назад, так мыслил

Андрей Евгеньевич

А в обеденный перерыв (когда,еще, не было карточек) непременно собираются в бонке, в очереди...)))

In
Ingritis

За внуками смотреть! В детсады ещё место достать надо и это дороже, чем бабке за проезд отдать!

In
Ingritis

И многие ещё работают! Ипотеки, дети хапнули и не тянут выплачивать! Вот и едут, кто работать, а кто за внуками смотреть!