Елена Фиолетовна

Ты либо псих, либо гений. Это две крайности одной и той же сущности. Правда?

Ответы
Алекс Венцель

Есть точное научное определение таких людей: -все они по психотипу шизоиды... Прошу не путать с шизофрениками...

Артем Михайлюта

конечно. но если ты псих, то можешь быть и гением одновременно и при том оставаться совершенно безумным 😊

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!!!! Это правда, да не бум заостять внимание на таких мелочах!!!!!!!!Главное конечная

Валерий Чадов

А разве третьего не дано? А сколько у нас не гениев и не психов, простые, нормальные люди

Дмитрий Табунов

Нет. Это всё равно, что сказать, что ты - или архангел, или отморозок, а третьего не дано.

Нет психи мы все прост встречаются гениальные и их держат отдельно от общества.

Ольга Чуйкова

а все гении -психи, столько информации и знаний в голове, тяжело не крышануться!

Гайдук Алексей

Зачем вдаваться в крайности и переходить на личности, можно быть неформалом.

Андрей Гаспар1

недиагностированный псих и непризнанный гений . )))) и куча всяких полутонов

Эдуард Гараев

да. только противоположные. а основная масса людей находятся посередине.

Мария Сорокина

как всегда говорят гении немного психи.поэтому две крайности в одной

Юрий Поляков

Читайте книгу Чезаре Ломброзо "Гениальность и помешательство"... 😉

Димон Ахламон

нет но и то и другое это не норма ,норма это то чего больше всего

Ник Ци

По Чезаре Ломброзо (Гениальность и помешательство) именно так!!

Ал
Александр

это как ЛГБТ и ИГИЛ. и те и другие конченые, каждый по своему

Серый Перец

"Гениальность - это бесконечная выносливость" Конан Дойль

Евгений Хмельницкий

это так , если вы это понимаете, а не играете словами

Игорь Либерт

а можно. что нибудь нейтральное предложить?))))

Пассажир Транзитный

Большинство гениев не от мира сего.Психи)))

Александр Радченко

гений всегда немного не в ладах с головой