Влюбленный В Жизнь)))

Какие великие мысли ..тебя посетили сегодня?))

Ответы
Котик - Наркотик )))

Что самый дешёвый экран для проектора можно сделать из ткани и эмали из баллончика 😎

Владимир Беккер

То что холодная погода в Германии прекрасно подходить для чемпионата по футболу.

Андрей Григорьев

Ехать на вахту опять или не ехать. Но это так, проходящая, вопрос на какую ехать.

Елена Некипелова

Рой великих мыслей сёдня посетил. Да запомнить это не хватило сил

Lady Butterfly

Невозможно по объявлению купить квартиру в Сочи. Кругом обман.

Вячеслав Серкин

Телевизор сейчас разобрал разбитый. Где то 3 000 по золоту.

Не Трогай

"Некоторые актёры часто застревает в одномобразе"

Олюшка Олюшка

Интересно,высплюсь ли я теперь когда-нибудь?))🤔

Са
Самсон

Когда нечего делать, берутся за великие дела...

Инна Лукашова

Мысль о том, что меня ждут великие дела!!! 😊

Сапиюла Султанмагомедов

Инна, вы супер!!!

Инна Лукашова

Сапиюлочка, это Вы - умочка мой!!! 😁😘

Геннадий Смоляков

Собрать всех Путиных и поместить в зоопарк

Я Мы

А не скушать ли мне свежей ягодки с грядки .

Сильвия Нагваль

Что все временно. Реально - вот вообще все.

Ел
Елена

Поэтому * время лечит*?)))

Сильвия Нагваль

Не знаю, что и кому оно там лечит...) Самые трагические трагедии так и не покидают - хотя десятилетия прошли. Хотя научили важным вещам, о которых ДО даже не задумывалась. Печально, что для моего понимания каких-то не самых глобальных вещей, приходится кому-то умирать.

Ел
Елена

Мы притягиваем такое время сами, своими глазами, чтобы осознать это, что они были лучшими, вот значит они и оставляют нам своё время. Каждому своё. Мои близкие все ушли, остались только дети,меня сейчас окружают много детей. Мне кажется, что все, кто ушли оставляют нам самое ценное, детство и воспоминания о нём

Сильвия Нагваль

Да, оставляют реально много. Хотя бы так.

Татьяна Черненкова

И не смотря ни на что.. Жизнь хороша)) ☀️

Olha Shevchenko

Не хочу я жить ни с какой девушкой))

Влюбленный В Жизнь)))

Это естественно))

Дмитрий

Договорился. Но нет -Допизделся 🤣

Вячеслав Чистяков

И почему люди не летают как птицы

Зубика .

Пусто, сегодня мозги на отдыхе

Чеширский Крот

Что все есть ноль, даже ноль.

Тишину Люблю

Слава богу мимо пролетели