Ju
Juta

Училась на инязе, читала Ремарка и не могла понять, почему вокруг лютый ужас, а они там коньяк хлещут целыми днями, а вот теперь поняла! ) А вы как справляетесь с обстановкой вокруг?)

Ответы
Кравцов Владислав

Я попадал в экстремальные условия ещё до начала приема алкоголя) точно знаю, что сначала надо отреагировать, защититься, обезопасить. Потом уж хлопнуть терапевтическую дозу

Ju
Juta

А и нечего возразить!)

Кравцов Владислав

Так по идее и не должно было возникнуть возражений) Разве что у либеральной общественности. Это у них рефлексия вперёд всего

Алекс Венцель

Всё зависит от психотипа человека, одни в этой жизни участники процесса, а другие наблюдатели...Вот лично я наблюдатель...

Игорь Калиниченко( Русский)

В триумфальной арке, и в трех товарищах. Да, и доктор Равик не терпел мятной настойки. Коньяк , ром. Я, ром не очень люблю.

Ju
Juta

И я не очень)

Oleg Ы

коньяк не пью.. стоит виски японское, как его, Suntory whisky, но чет друзья перестали пить крепкое, да и я тоже

Ju
Juta

Да и пусть стоит, крепче станет)

Oleg Ы

да пусть конечно, запас не тянет ))

Евгений Андреев

Коньяк не по карману-хорошо они там жили, однако, с чем им справляться надо было, раз на коньяк имелось?

Вячеслав Чистяков

РЕМАРКА МАЛО ЧИТАТЬ, ЭТОТ УЖАС ВОЙНЫ НУЖНО ПРОЧУВСТВОВАТЬ, ЭТО ФИКСИРУЮ ,НА ТВ Я РАБОТАЮ

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как справляюсь? Ну-у,Ремарка точно не читаю,а коньячок потребляю даже с удовольствием!

Ju
Juta

😉

Вячеслав Чистяков

иногда тож бухаю, но рабочая неделя, иногда сверхрабочая работаем , не норм, это работа

Ju
Juta

Нельзя бухать, к этому привыкаешь...

Ведающий.

Обстановка вокруг это всего лишь то, что окружает. У меня внутри покой!) а это главное.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я думала я совсем без сердечная…у всех паника…а я в своём мире

Ведающий.

Не слушай людей! Слушай своё внутреннее пространство.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Так и живу….просто иногда задумываюсь🤔,но замечаю что не на долго ,ибо сразу приходит ответ🙏❤️благодарю

Людмила Ардашева

Оооо! Читая ,,Три товарища,, к концу произведения испытывала глубоко похмелье))

Ju
Juta

😁

Александр

Эх, впору тоже кальвадосить без просыпу, но я же не Равик, кофе обойдусь 😂

Ju
Juta

И правильно, не надо сердечко напрягать. Из двух зол всегда выбирайте кофе)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я её игнорирую..... и создаю свою..... как Бендер.. с блек -джеком и шл...хами)))

Ju
Juta

🍑нате абрикос , извращенец вы мой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

укушу и отшлепаю девочку.. что бы везде повлажнела... и глазки заблестели...

Ju
Juta

Батюшки, заговорил человеческим языком!) вот что желание с царями творит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Это ваша женственность и нежность... аромат волос... я уже забыл.. в чём же был вопрос))

Bob Rob

ну вот не понятно ,если бы не училась на инязе Ремарка бы не прочла)?

Bob Rob

не по специальности работаешь)?

Ju
Juta

Нет, конечно

Bob Rob

ни как не пригодилось?

Ju
Juta

Ну, почему же 3 годика репетиром немецкого отработала, давно это было, потом работала в фирме , где переводила огромный трактат на французском об установках по переработке мусорных отходов . Ну, сыну с французским помогала, когда второй язык учил. И усё.

Bob Rob

значит не зря)

Мастер По Маргаритам

У меня нет гиперинфляции и поставоенного синдрома, как у Ремарка.

Kорнелия

А я занимаюсь своим делом ...и знаю что буду им заниматься всегда

Ваня Иванов

мы именно,как прочтем ремарка,хлещем спиртное как на похоронах!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я всё делаю с Большим Удовольствием и Наслаждением!)❤️😁🤗

Na
Name

Так у меня и обстановка другая) и коньяк пьется для кайфа))

Александр *********

Вы имеете его роман На западном фронте без перемен

Геннадий Смольков

Ремарк слабак против В.Шаламова… Вы уж простите….