Красапетка Ммм

а вопрос будет таким..вот тут мы вроде общаемся зачем заходить ко мне в мой мир..там всё равно нет моих фоток)) ?

Ответы
Серж

Проверяют наши фотки или нет, где вы живете. Ну я вот увидев ваше фото, могу сказать что не фейк. Да даже по фотки сразу видно, что фото не какой нибудь там фотомодели или знаменитости.

Красапетка Ммм

вот и хорошо что вы это тут заметили))

Серж

А то фейков развелось. Ну а для этого есть программа для определения фейковских фоток.

Viki

Я тоже часто такой вопрос задаю...Любопытству нет предела))))Спасибо, что Вы выставили этот вопрос...Достали-чуть что, сразу летят справки наводить

Красапетка Ммм

спасибо и вам что ответили на него))

Олёна

я вот здесь с мужчиной общалась,на аватарке взрослый мужчина и общалась как со взрослым.а в контакт к нему зашла,там подросток прыщавый

Красапетка Ммм

а разве вам не понравилось как он отвечал??

Олёна

вот отыеты меня и насторожили

Александр Кузнецов

))) а у вас не написано на аватарке что в моем мире нет фоток! все заходят туда с надеждой!

Александр Кузнецов

нет нет! ни в коем случае! ведь если бы вы не задали этот вопрос, то никогда не узнали моего мнения на этот счет! удаляйте лишь тогда, когда узнаете разные мнения с разных сторон!

Красапетка Ммм

мне понравились ваши рассуждения)

Александр Кузнецов

😊 спасибо! но все же я бы не хотел быть причиной удаления вашего вопроса! )))

Красапетка Ммм

вы и не будете .. прочитав это я поняла что не стоит огорчатся от посетителей на моей страничке))

Александр Кузнецов

😊 👍
удачи! )

Ssir Ob

Ну не грязными ногами тебе там натоптали... по соседски просто заглянули... а вдруг...

Ssir Ob

Не только, все что в магазине покупали, она же не большая в любом кармане может поместит ся...

Красапетка Ммм

да я знаю она сделана была из капроновой нитки

Ssir Ob

Не обязательно, были и из простых...

Ssir Ob

Возрождение авоськи, видно в упаковке картофеля или других овощей...

Красапетка Ммм

буду теперь знать спасибо))

Марина Владимировна

Пусть ходят,жалко ,что ли.И потом это соц.сеть,общественное место.Имеют право.

Константин

Так надо же убедиться, что их нет. Тем более, там есть какая-то одна, не ваша?

Сергей Бурлаку

Напишите ответ...зато есть сног шибатедьное имя твоё вот и примонило к тебе

Котик - Наркотик )))

ТАК ОНИ ОТКУДА ЗНАЮТ ))) НИК НАДО ДОПИСАТЬ - КРАСАПЕТКА В МИРЕ ФОТОК НЕТ !

Красапетка Ммм

спасибо за совет.так и сделаю

Олег Тафинцев

а ко мне заходят и пусть заходят. это же не в квартиру ломятся

Тайные Желания

с проверкой заходят. значит вы понравились кому-то

Ваня Сергеев

Напиши сразу что нет фоток!и не будут заходить)

Александр Белов

незнаю возраст посмотреть наверное и от куда

Александр Белов

просто так.не ко всем захожу но бывает

Красапетка Ммм

значит есть некий интерес)

Александр Белов

наверное чтобы беседу как то поддержать

Красапетка Ммм

просмотрев мои данные никто особо и не поддерживал))

Портной

тут почти все так делают....любопытные суки.....

видимо посмотреть на того кто написал вопрос

Се
Сергей

это кто-то заблудился....от люббопытства)))))

Владимир Путешественник.

а где есть ваше фото...а вдруг это любовь ....

Максим Маклаков

надеются что у красотки они всё таки есть)

Красапетка Ммм

и ка к представление не вскружило голову ))

Красапетка Ммм

ну да глазами глазами надо))

Максим Маклаков

именно ими)

Максим Маклаков

было бы куда))

Максим Маклаков

в лс давай)

Большешапов Эдуард

А как узнаёшь, что к тебе кто-то заходил?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я вот как раз и не заходил в ваш мир)))))

Ну ко мне иногда то же заходят со спрашки в мой мир , но мне как то фиолетово , если найдут что то интересное , то я рад за них)))))))))))))

Красапетка Ммм

я наверно задала вопрос не в тему ..извините

Да нет , нормальный вопрос))) Каждому может что то не нравиться и это нормально)))))