Mr. Zenker

Как прославилась Мария Климова?

Ответы
Наталья Августовская

Известность Марии Климовой принесла реклама жевательной резинки «Дирол», в которой она вместе с другой актрисой Викторией Герасимовой сыграли двух очень сексуальных «подружек-подушек» )

Евгения Храпко

Есть писатель-прозаик, переводчица Мария Климова(псевдоним взяла из песни про Мурку -Марусю Климову).Ее фамилия Кондратович по-настоящему.

Светлана Широкова

Была комиссаром, проникла в бандитскую стаю, провела несколько удачных операций и получила нож в спину, когда это обнаружилось ("Мурка").

Mr. Zenker

Где-то так.

Наталья Ф.

Лауреат театральной премии "Хрустальная роза Виктора Розова" в категории "Актёры до 30-ти лет" (за роль Дездемоны в спектакле "Отелло")

Oxana V

Известная личность в "воровском мире", песенка есть: "Мурка, ты мой котеночек."..ит.д. Раньше часто пели под гитару во дворах:)

Марианна Ипатова

Маруся Климова погибла смертью храбрых от рук друга бывшего любовника, за придуманную ошибку... ну как то так

Борис Курилко

или одно из двух. пока была просто чемпионкой - (никто) мало кто вспоминал. "Лишнее звено" - "всплыла"

Лена Кузнецова

Одна-актриса, другая-писательница, а у третьей просят прощения в песне. Какая вас интересует?

Серж-Пьер Дю Переваль

Знать бы, кто такая эта тетя Мотя прославленная, тогда, может, и сказал бы что по этому поводу.

Евгения Гладкая

НЕ ЗНАЮ...ЗНАЮ,ЧТО ОНИ С МУЖЕМ БЫЛИ ВЕДУЩИМИ НА ПРАЗДНИКЕ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ В МУРОМЕ

Mr. Zenker

Изыди, жирная тролльчиха! Не буду кормить!

Le
Lee-Стричк@

Маруся Климова? она же Мурка? Которая зашухерила всю малину? Песня про нее есть)))

Назарий Со Львова

увы, не знаю...
а гуглить в данный момент считаю не честным по отношению к Вам)

Евгения Гладкая

В Муроме вели с мужем праздник Петра и Февроньи(Семьи,верности и ЛЮБВИ!)

Mr. Zenker

Вычёркиваю.

Ирина Закревская

если об актрисе,то она снималась в рекламе жевательной резинки «Дирол»

Юрий Монгирдас

))Казачий народный певец Яковлевич Розенбаум прославил))))))))))))))))))

Наталья Камчатная

Мария Климовой проинесла известность жевательная резинка Дирол

Mr. Zenker

Чушь.

Лариса Ларуша

это в песне которая...Маруся Климова..подруга гопников,которая...

НЕ
Наталья Емельянова

МУРКА ТЫ МОЙ МУРЕНОЧЕК...............МАРУСЯ КЛИМОВА ПРОСТИ ЛЮБИМОГО 🙂

К В - 2.

это персонаж известной песни...Мария Климова-прости любимого.

Настя Фомина

Актриса московского Театра Луны,актриса театра и кино СССР

Mr. Zenker

Нет.

Настя Фомина

а хто? я только её знаю.

Mr. Zenker

Вычёркиваю.

Настя Фомина

и даже не скажешь? ну хотяб наек ну. не справедливо яж попыталась.(

Mr. Zenker

Щас!

Настя Фомина

абидуля..=Р (((