Arman-Шымсити Kz

Как выждать момент спокойствия пока ещё не натворил ..

Ответы
Катя Годунова

глубоко вдохнуть и медленно выдохнуть а затем подумать стоит ли это того что бы потом отвечать

Ирина Стам

Надо медленно вдыхать и выдыхать десять раз,а потом...... Должен наступить момент спокойствия))))

Юлия Пак

Способ старый - вздохнуть и медленно посчитать до десяти...Должно отпустить... 😉

Наталия Белобородова

Быстро-быстро переключиться на что-то другое. Отвлечься что-бы не было беды

Светлана Лукашова

Считайте до 20 и дышите ровно. Если не помогает, то до 1020))) И дышите ровно))))

~Леди В Кедах~

глубоко подышать...а лучше просто выждать сутки...и мнение изменится

Надя Васильченко

Если бы у Тэбя было 21 палца и чуток ещё чего - То таку то тута глупасть - написать не смог никто! 🙂 Русский выучи! Казанова! И научись за сутки межд делами раз хоть по тридцати скромчать! 🙂

Arman-Шымсити Kz

Надя если тя обидили или унизили или не удольтворили это ваше с.е.к.с.уальное проблема..

Надя Васильченко

Если сам озабоченный - и не можешь ни о чем - кроме своего 21 пальца - думать - То видимо это не лечится и к девушкам ходить не стоит!!! 🙂 Не стоит так часто его теребить! 🙂

Arman-Шымсити Kz

Я хожу ..хаа смешно знала бы меня сама бы в очередь в стало бы но увы Я удольтворяю только сочных молодинких делвочек !!! а ваше время уже на подходе ..

Надя Васильченко

Такие "смачные" - на словах на деле часто обламываются! Посему и пользуются услугами молодняка невзыскательного 🙂 И конечно - ко мне очереди не выстраиваются - я же не вещь на распродаже! 🙂

Ольга П

Сходить выпить кофе, посмотреть в этот момент в окно и отвлечься!

Ярослава

Это называется самообладание, отбросить от себя раздражитель

Андрей Силаков

Если ситуация не уходит сама, надо избегать её, уходя самому...

Антонида Козей

проанализировать ситуацию....и тогда найдешь верное решение

Klava.dolgova

Да как его угадаешь? Оно не спокойствие всегда -внезапно!

B.alina888

спокойствием и выждать,не кипишевать ни в коем случае ))

Владимир Чибирев

не суй голову туда куда ...... не сует и все будет хорошо

Кенжебек Калмуратов

прокрутить мысленно что будет если ты это совершишь

Наташа

беседовать нужно постоянно, тогда напряга не будет

Виталий Ивженко

общение всех и вся я в интернете сижу на пример 🙂

Жанна

Закрыть дверь, надеть наушники и слушать ритм))

Гекуоггп Aоевву

Это уже хорошо,раз задумываетесь об этом...)

Наталья Волкова

подумай, что будет с мамой, если она узнает

Оксана Жукова (Гижа)

такая же фигня, нужно работать над собой

Людмила

Посчитай до десяти или пере крестись