Наталья Прекрасная 👸

Чтобы тело было стройным и не мучал лишний вес... нюхай детка шоколадку и никогда её не ешь?

Ответы
Владимир

Когда твой вес такой, что нету мочи,
То поневоле предаёшься аналитике -
Что тянет к холодильнику средь ночи?!
И понимаешь, что скорей всего...
магнитики...))

Дядzя Валя

кушай всё подряд подружка ..никого не слушай кто тебя пугает лишним весом..моя милая ..я тебя всегда помню в твои восемнадцать..никого нет красивей и лучше..

Дядzя Валя

оооой..цвитоооочкиии))

Алекс Венцель

Нужно просто каждый день проходить 10 тысяч шагов. Не я придумал, японцы...Таким манером за год похудел на 10 кг...))))))))))

Илья

достаточно просто отказатся о части мяса ну и сыр с меньшей жирности брать.
Тогда и похудеть можно

Al
Alek...

Ну ,а если съел..бедняга..тоже,не грусти..шоколадка,не отрава,средство - от тоски🍫 😉

Al
Alex

Не. Французскую диету надо. Побольше ночного и поменьше мучного.

Тим

Достаточно пятую точку поднять, и сделать несколько упражнений

Сергій

Да ладно, скушала Аленушку, поцеловалась 66000 раз и все))))

Юр ..Спб

ешь вода,пей вода,с..ть не будешь никогда

Скромница

Все хай,детка...не только шоколад

Pups

да а я бургеры и пиццу🤣 🤣 🤣

Епифания

Настоящий шоколад не полнит!

Петр Шатьков

Более того, для зубов полезен. Японцы доказали.

Епифания

Про зубы не знаю, но шоколад начинается от 75% какао

Петр Шатьков

Может быть

Епифания

100%

Парфюмер

Занюхиваю оковитую, но не ем

Я С Марса

носки нюхать эффективнее)

Мяско На Коляске

Думаю, что вряд ли поможет

Графиня

надо нюхать всю еду.

Парфюмер

Это уже круто

Ми
Михаил

А лизать можно?

Наталья Прекрасная 👸

Можно только где фольга

Ми
Михаил

Ну нееееее

Та
Татьяна

😂😂👍