Славяна Майорова

Вопрос к мужчинам, что для вас означает лишить девушку девственности? И почему так важно чтоб она была невинной?

Ответы · страница 4
Се
Серенький

В силу моральных причин. Провести первую ночь с мужчиной

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне не важно.. означает я трудись а кто то пользуйся))))))))

сомневаюсь что именно ВАМ со мной ВСЁ понятно... но это к теме не относица

Павел Серегин

невинная значит чистая и с головой. а так больше не чего

Alexsey

А в общем можно ответить, исходя из народной мудрости?;)

Alexsey

Почти все народы мира, за исключением проживающих в некоторой изоляции, ценили целомудрие невесты. Считая, что таким образом сохраняется чистота рода. Другой факт, в Европе было закреплено право первой брачной ночи у господ, считалось, что таким образом, они улучшают генетику, своих подданных/крепостных. Третий факт, сейчас заводчики домашних животных, например собак, первую случку породистой собаки ж.роду делают только с породистым же кобелем. Считается, что если первым будет не породистый кобель, то чистокровных щенков от нее уже не получить. Видимо организм женщины (а может быть и мужика) постоянно считывает информацию и "запоминает" с целью передачи по насоедству. Не вдаваясь в научные предположения о передачи генной информации - и на основе перечисленных фактов, традиций можно сказать, что по видимому, наследуемая информация накапливается и передается не только через непосредственное оплодотворение.

Славяна Майорова

Жаль что ее отрицают ученые))) Ведь если ее признают...это будет пипец

Alexsey

Они не отрицают, - не могут обосновать, и подтвердить фактами.;)) Возвращаясь к вопросу. Древние считали, что это не только чистота рода, но и от этого зависит душа, или дух народа. Собственно завоеватели поэтому и насиловали всех женщин, чтобы уничтожить дух побежденного народа. Хм, ну разумеется идёт речь о наложении инстинктов, эмоций, желаний.)

Alexsey

Смысл в пресекании рода. То же самое у львов, например. Но несколько иными методами.

Славяна Майорова

Про это я знаю))) Но могу сказать точно, хоть и наши предки Славяне-завоевали почти весь мир, без малого. Они ни с одним завоеванным народом так не поступали. Но они сразу во главе всех важных родов ставили своих, роднились с ними.

Alexsey

Потому и завоевали. И потом, мне нравится утверждение, что славяне к остальным народам относятся как к малым детям (молодым в смысле), хм своим детям.;))

Славяна Майорова

Именно так) Даже Илья Муромец знаменитый, служил многим царям, а в италии, да он служил Царю Итальянскому (времена Тартарии) И там у него родилась дочь, которая стала богатыршей) Они даже сразились с отцом))) Богатырь кстати это сословие в Тартарии) Привилегированные воины типа)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это большая ответственность...и для меня не так важно...

Ал
Александр

Гордится этим....Чем больше девственниц....тем ты круче

Mher Davtyan

Девушка всегда должны быть действенница, до свадьбы

Alarih

а если таковой не было..нууу...попалась разведёнка....

Сеятель Волшебный

я думаю , что ты и сама это прекрасно понимаешь ........

Алтынбек Шокатбаев

Это залог чистой любви будущего совместного жизнь

Ки
Кирилл

я за так называемое лишение, но только после брака

Слуга Государев

это повышает самооценку и потом можно хвастаться

Славяна Майорова

Чем? Чем там хвастаться? Это так глупо

Слуга Государев

Тем не менее это так а хвастаться что..........сами знаете

Александр Будько

ой насратб😁 🎩 💝 💗 🤣 💓 🐹

Жаркын Кудияров

никого не лишал было только с женщинами зрелыми

Georg Veterok

чистота девушки -чистота рода. см.про телегонию

Михаил Цветаев

Ничего это для меня не значит и мне это неважно.

Am
Amon

Каждому хочется быть первым в жизни избранницы

Слава Касьянов

Старомодное суждение и далеко не современное.

Славяна Майорова

Оно не старомодное) просто современное поколение деградировало))

Слава Касьянов

А почему деградировало? Изменяется формация, изменяется климат, да и понятия и восприятие тоже. Был же матриархат, потом патриархат, темерь опять матриархат.

Славяна Майорова

Сейчас хрень твориться. Идет полная деградация общества. Сериалы, песни, тв-шоу и многое другре направлены на деградацию общества. В школах нет образования

Слава Касьянов

Ну да! И приходится терпеть и привыкать. Что же делать. Это как масса воды, опять внутрь не затолкаешь.

Слава Касьянов

Ну как море перекрыть, если сами говорите, что это массовое явление?

Славяна Майорова

Все возможно если захотеть. Нельзя же целое море спустить сразу, иначе затопит. Поэтому спускают порциями, через кран и канал. А их можно закрыть

Даже Так...

Типа круто, но на самом деле по пьяни все равно

Просто Тень..

Важно потому, что она не ложилась под кого то..