Славяна Майорова

Вопрос к мужчинам, что для вас означает лишить девушку девственности? И почему так важно чтоб она была невинной?

Ответы · страница 6
Милош Йованович

да сейчас уже нет таких наивных.

Михаил

для жены лучше брать невинную.

Gennadiy Mchedlishvili

...eto znachit , chto do menia nikogo u nee ne bilo!

Славяна Майорова

А что значит что ты первый?

Gennadiy Mchedlishvili

Skaji , togda ti , chto je eto takoe?

Славяна Майорова

Почитайте про телегонию) Поймете) А если в кратце-Женщина навсегда сохраняет гены первого мужчины и все последующие дети от других мужчин, автоматом похожи на первого мужчину этой женщины. У Славян если девушка до свадьбы лишалась девственности-считалась испорченной и ее никто замуж не брал.

Gennadiy Mchedlishvili

Vot kak!!! Kak bilo v Vashem sluchae?😎

Славяна Майорова

В моем? Лишилась с мужем) больше мужчин не было

Gennadiy Mchedlishvili

Moia umnichka , ia dumal ti ne otvetish , no ti tak mila!!!

🍓R
🍓Rita🍒

Чушь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как то нк заморачивался этим

Faxriddin Qusshaev

Это она все жизнь о тя помнит

Н_
Ник _ 1989

Меня это вообще не волнует.

Друг Михаила

Быть первым в чистой среде

Друг Михаила

Обращайтесь))

Ego Musicus

это стереотип из прошлого

Ego Musicus

я просто не слышал никогда от друзей чтоб важна была для них невинность.....даже тема не поднималась ни разу за всю мою жизнь

Славяна Майорова

Ознакомься с Телегонией) может тогда поймешь) и нет) телегония это не антинаучная теория или псевдонаука, ее таковой сделали специально.

Ego Musicus

Я лишь говорю из опыта.....так как в основном общаешься в мужском коллективе и естесно тема секса обсуждается.....и не припомню чтоб кто то грил что хотел бы жену девственницу или что то в этом роде

Славяна Майорова

Верно) Потому что настоящих мужчин не осталось) а девушки стали товаром, вещами) вот и все)

Ego Musicus

у мя создается впечатление что вы девственны.....но не важно.....просто вы сейчас сами же и опровергли свой тезис и согласились со мной .....что это устаревший стереотип

Ego Musicus

Забавная ты......всегда любишь бы права во всем.....даже когда очевидно обратное то упираешься до последнего))

Юрий

ни разу не встречал таких.

М.
Максим .

невинная,значит берегла.

Серёга (38Rus)

я не в курсе ребята😳

Доктор Мотор.

Телегония Вам в ответ.

Доктор Мотор.

Как относитесь к данной теории.

Доктор Мотор.

Я тоже.

Славяна Майорова

Иначе нашим древним предкам, не было бы смысла бороться за невинность и частоту девушки причем до свадьбы, после первой ночи даже простынь вывешивали на обозрение что мол все было как надо а девушка невинной была

Доктор Мотор.

Читал и такое. Добра и мира тебе путнтца!

Доктор Мотор.

Благодарю.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тебе то это уже зачем?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Зачем покупать новый телефон в магазине? Зачем покупать новую машину в салоне? Зачем покупать новостройку?

Сергей Зимин

Не всем это важно

Амид

Вообще не важно

Гражданин Мира

Давно не важно.

Гражданин Мира

Этим Вы подтверждаете, что девичья невинность не связана с девственностью

Славяна Майорова

Есть невинность психическая и физическая

Гражданин Мира

Ок. Невинны ли жены священнослужителей?

Славяна Майорова

Нет. у Попов есть дети, у священнослужителей есть дети

Гражданин Мира

И что? Тогда невинны только дети, больше никто. Так к сути заданного вопроса, разве я ответил неверно?

Неголубой Огонёк

😲почему важно

Александр Грызлов

Мне все равно

Валерий

это не важно)

Ван`ия ( Губерния Московия )

миф

Ван`ия ( Губерния Московия )

тогда все хорошо))) не переживай))))