Пан Стефан

Война будет продолжаться до тех пор, пока не похоронен последний солдат. Возражения?

–4
Ответы
Василий Сычёв

Это такое образное , патетические выражение. Нет. На самом деле, войны заканчиваются простым подписанием актов капитуляции или мирным договором все пункты которого в той или иной степени устраивают противоборствующие стороны.. Всё.. После каждой войны были и остаются по сей день " без вести пропавшие " . .

Елена Еленова

Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Матильда

Не согласна категорически! Активная фаза войны продлится ещё пару месяцев, а потом ещё пару м-цев чтобы отогнать русских с территории Украины, причем из Крыма тоже. И солдат ещё будет очень много как с той, так и с другой стороны.

Марина

если отреклась,зачем оружие поставляют?

Пан Стефан

Боятся. Пусть Украина подольше сопротивляется! Понимают, что потом их очередь. Путина не остановишь, он ещё разок Берлин возьмёт.

Марина

не думаю

Пан Стефан

Именно так.

Марина

не знаю

Ярославна Андреева

Я считаю они так в земле лежат. Когда у нас в Калуге делали сквер, нашли немецкие останки и сообщили этой стране. Они сказали мы знаем, кто, когда и сколько. Вот и все.

Ярославна Андреева

Я про поддержание могил, видно в договорах прописано.

Пан Стефан

Никаких договоров!! Люди приходят и ухаживают. По своей доброй воле.

Ярославна Андреева

хорошо, благодарность им

Пан Стефан

СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ.

Ярославна Андреева

и вам спасибо

Анатолий Грачёв

Нужен новый Ленин: "Власть - советам, мир - народам, землю - крестьянам, фабрики - рабочим" Или в крайнем случае новый Троцкий: "Ни войны, ни мира, армию распустить".

Пан Стефан

Или Сталин. Но их не поднимешь. А Навальный не потянет. Даже если выйдет живым из тюрьмы.

Алексей Никаков🇷🇺

Как сказал Байден до последнего украинца!! Но сие у него уже не получится... Так как Россия уже приняла украинцев на постой... Так что, Украина не пропадет...

Sergio

Это красивая, но бессмысленная метафора. Я правильно понимаю, погибшие солдаты в войне с Наполеоном похоронены все до единого? Или война продолжается?

Пан Стефан

Давно похоронены. Все.

Kosta Tsul

Я знаю АДНО КЛОУН ДА ПОЫГАЛСЯ ПАСЛЕДНИЙ ПРИЗИДЕНТ УКРАИНЫ ЭТО ЗИЛЕНСКИ УНАС В ГРЕЦИИ САКСАФОНАВ МАЧИЛИ И БУДИМ МАЧИТЬ НЕ ДАВАДИТЕ ДА ГРИХА ВСЕ НАРОДЫ

Просто Ольга

Какие здесь могут быть возражения? Это - девиз всех поисковых отрядов, которые занимаются захоронением погибших( и не найденных в свое время) солдат...

Валера Которашвили

воевать могут как мужчины, так и женщины, главное найти достаточную мотивацию. получается война будет идти до последнего разумного человека?

Пан Стефан

До последнего солдата. Я же ясно написа́л.

Валера Которашвили

я же написал, что любой человек- потенциальный солдат

Ник Ци

Я так думаю, пока ГЕНЕРАЛЫ не исчезнут, война будет продолжаться. А воинов можно и из мирного населения наклепать! 😁 😁

Пан Стефан

В мирной жизни они никому не нужны. Что они умеют? Только приказывать убивать или погибать.

Ник Ци

Неоспоримо, Станислав 👍👍 Но именно они развязывают войнушку!

Konstantine Samohin

...не будет использована последняя боеголовка...по назначению...ну разве что Бог - не допустит применения первой..

Лилия Лилу

Война будет продолжаться пока не перестанут игрушки в виде оружия выпускать и фильмы про войну показывать.

Лилия Лилу

Правильная мысль, вы умный человек.

Пан Стефан

Ничего себе! Нашли чем поиграть ...

Лилия Лилу

Есть много интересных игр на развития ребёнка, тогда он только будет думать о хорошем и добром

Пан Стефан

Есть! Конечно. Я в шахматы играю. На фортепиано, на гитаре ... Тоже буря эмоций. Но чтоб идти кого-то убивать? Зачем? За что?

Лилия Лилу

Мудрые слова, я такого же мнения.

Радость Моя!

Война надолго, пока из голов неразумных, отчаянных и не гибких - не придёт понимание логическое.

Пан Стефан

Да. Всё так.

Олег Мицяк

до тех пор пока экономически все не розделят и определят кого чего и сколько, а люди просто мясо

Галина

Пока уровень развития людей не повысится настолько , что война станет просто не приемлемой.

Пан Стефан

Никогда не повысится. Человечество деградирует.

Галина

Поживем - увидим.

Дм
Дмитрий

Не закончится, пока одна из сторон не достигнет своих целей. Солдаты особой роли не играют.

Светлана

Это не возможно.. Много лет этим занимаются и перезахранений много, но всех не возможно

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

по логике вещей - да.

Ольга Глинка

нет возражений .Так как для тех , кто начал войну человеческая жизнь ничего не стоит .

Пан Стефан

Скоты начали. Мои соотечественники. Негодяи.

Р А

Возражений нет,побыстрее уже Мир,после массированной аттаки высокоточным оружием.