Мишута

У вас дома есть собака? Кошка? Рыбки? 😉

Ответы
Елена Григорьева

У нас дома сейчас..2 кота и собака....в прошлом были...рыбки, хомяки, морская свинка, кролик, попугаи, собака другая(умерла) чуть было не случился конь и пони

С-
Спроси - Отвечу

собака - необходима забота - кошка - шерсть - рыбки - аллергия - уже все это пройдено были времена - было по 8 котят

Anna Sk

были когда - то в детстве рыбки, кошки ... собак вот не было... да и хорошо.

Анастасия Сербина

И собака, и кошка, и рыбки, и попугай, и морская свинка, и черепашка.

Дядя Федор Корзуневич

Собака-барабака, наглая рыжая морда=)) КотЭ нет, но надо бы.....

Katerina K

тимоша... шляется где то кстати, мой любимый кот.. а у вас?

Мишута

У меня две кошки -- для Вашего тимошки...) 🙂

Katerina K

мне вот интересно почему не гуляют породистые дорогие кошечки и котики, хозяева боятся, что убегут их "бабосики" или чтобы не смешать породу?

Мишута

Не знаю.Мои обыкновенные -- гуляют где вздумают... (。◕‿◕。)

Зловещий Кактус

были рыбки, черепаха и кошка. осталась только кошка

Зловещий Кактус

оставили на прежней квартире

ОК
Ольга Козкина

Да,лабрадор,и рыбы Малавийцы, аквариум на 500 литров

Мишута

Ого!Там самому можно плавать среди рыб)

ОК
Ольга Козкина

Раз вы задали такой вопрос ,то наверняка и у вас есть питомцы ?

Мишута

Я тоже рад за Вас.У меня действительно две кошки дома.Раньше даже три было.Одна отравилась чем то.(✿◠‿◠)))

ОК
Ольга Козкина

Сочувствую ,это очень грустно (((

Мишута

А что за рыбы такие-- чуть ли не малазийцы,большие?)

Мишута

И что они из себя представляют?)

ОК
Ольга Козкина

Разноцветные ,территориальные рыбки

Zorina Hincota

у меня есть собаки кошки утрки куры гуси козы...

Мишута

Ого!..Много живности у Вас дома!)))

Мишута

Скучать иногда весной их ухажёры под окнами не дают 🐈

Zorina Hincota

Соседи не ругаются когда коты и кошки под окнами орут...?

Мишута

Нет 😄 Так это ихние коты,cами пускай их гоняют)))

Наталия Зинченко

и собака и котик и рыбки и попугай и сынок

Аноним Я

Чего- то тебе не хватает...

Мишута

Действительно...А как Вы догадались?..)

Наталия Зинченко

Да где его найти? Женись на мне

Аноним Я

А с чего взяла,что я путний?

Аноним Я

Надо поразмышлять и сделать работу над ошибками...

Наталия Зинченко

Я же читаю диалоги не только сомной

Юлия Пак

Кошка Никуся, 14 лет 9-го мая исполнилось.

Светлана Рыбакова

у меня дома есть я.... очень не часто...

Х*
Хельга *

Коты и кошки в большом количестве.

Мишута

У меня всего лишь 2 😶

Х*
Хельга *

Страшно сказать, но у меня 6 взрослых и четверо котят.

Диана Ермолаева

сейчас-собака-раньше собаки и кот

Мишута

🐶 ( 🐕 🐕 и 🐱 )

Танзиля Даутова Халикова

В своём доме должны быть животные

Лариса Гончарова

собака и кошка, а еще черепаха.

Римма Чечётка

Дома рыбки,на участке собака.

Мишута

Почему смешно - я рад за Вас...

Марина Алферова

и собака, и кошка, и рыбки)))))))

Марина Алферова

были масенькие, не думаю что наелась)))))))))))))))

Мишута

Когда я был маленький,в детском саду в моей группе были рыбки,попугайчики,канарейки и хомячки.Через некоторое время хомяки расплодились так,что их девать было некуда.Я взял себе одного из них домой.Наутро хотел его взять в руки,а он вцепился мне в пале зубами и висит.Кое как удалось его стряхнуть на пол.Неподалёку за всем происходящим наблюдала старая кошка...Дальше пускай каждый из вас включает свою интуицию или фантазию...

Х*
Хельга *

Наши хищницы переловили в доме всех мышей (частный дом), взялись за ящериц во дворе. Лягушек пытаются ловить. Однажды к нам во двор откуда-то пришел еж, вот на него охота не удалась.

Мишута

Кошки лягушек не едят 😙

Х*
Хельга *

Ящериц едят. Про лягушек я говорила, что пытаются ловить ))

Олеся Стрельцова

3 кошки, собака, 2 попугуйчика

Мишута

Ого! У Вас там целое шапито...) {。^◕‿◕^。}

Мишута

🙂 Как Вы с ними управляетесь...) А удава нету случайно(питона)?...) 😄 🙂

Мишута

Некоторые даже крыс содержат(брр)

Мишута

Я сам из грызунов только кроликов уважаю,после того как хомяк впился мне в палец зубами и повис на нём...

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/2012/02/24/5329 - вот он

Влад Чепкасов

а я писал в основном сатиру и стихи с юмором. начал писать после проигранного шахматного турнира.

Мишута

Для стихов вдохновение требуется. Без него не выйдет ни черта.

Влад Чепкасов

да, конечно. при чем приходит оно, когда захочет - хоть полвторого ночи, хоть среди рабочего дня.

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/2012/04/22/4329 - вот еще одно

Влад Чепкасов

спасибо!