Ма
Марс

простите за вопрос о политике но все же ..кому пришло в голову разбудить дух войны в украине ведь там живут люди из войны рожденные которым война как мать родна ? украинцы это потомственные бойцы которым воевать что семечки щелкать))))))))))

Ответы
Василий Теркин

Кто послал туда чеченцев и казаков из Ростова? Кто поставляет танки, БТРы и ракеты к "Градам"? Не знаешь? Ответ: злобный карлик Путлер.

Ма
Марс

так уже их счета заблокированы а те средства что остались явно малы для шикарного времяпрепровождения тем более что на запад им дороги нет как бухгалтеру корейко

Василий Теркин

Их основные счета в России. Поэтому они там и сидят, а Путин их за веревочки дергает. Думаешь, оружие и остальное на восток идет за счет России? И наемникам тоже Россия платит?

Ма
Марс

думаю даже у януковича таких денег нет чтобы армию снабжать оружием и платить за наем ..там скорее еврейская мафия проплачивает все эти выступления и каждая сторона хочет завладеть своим куском пирога ..доля мультибогачей среди евреев самая высокая в мире и именно они платят большие деньги чтобы получить очень большие

Василий Теркин

Ну вот, опять евреи. Анекдот специально для тех, кто так думает: "Древние киргизы не знали о существовании евреев и поэтому все свои неудачи списывали на злых духов!"

Ма
Марс

так очевидно что не ваня пупкин стяжает богатства мира а древние киргизы так и остаются древними ...в палестине что творят посмотри ...этим тварям еще не раз геноцид на себе испытавать

Александр Коробченко

Умный вопрос....Но корни надо искать у тех, кто в 91-ом году додумался разделить братские народы - русский, украинский и белорусский...

Турчик Владимир

Да там действуют 10 лет генераторы поля. Прикиньте, откуда разом взялось столько сумасшедших....

Markizka Angels

Да Володь, согласна, и 25 лет воспитывали не так как надо молодежь украинскую, не россияне, они сами это допустили , а кому надо??? да Америке надо ослабить Украину и Россию, порушить дружбу, а мы все женимся..выживаем и Россия всегда примет наших братьев!

Sergei Iljuhhin

судя по нынешней ситуации семечки нынешние украинцы щелкают лучше, чем воюют.....в разы лучше

Наталья Маркова

просто история такая. Украина-хлебосольная изобильная страна с народом-тружеником.

Александр Назаров

Оно и видно...)))) Тока против кого сейчас они воюют...? ))))))))))))))))))))))))

Ма
Марс

да им по барабану с кем воевать

Александр Назаров

Вот свои же семки и щелкают.....))))))))))

Станислав Радомский

бендеры задолбали, вот люди и взбунтовались

Владимир Савин

вот они и решили пощелкать