Лисындра

Ваш любимый демон или сверхъестессенное существо? А место в аду или в раю (Наприм. столиц. Пандемоний)?

Ответы
Кр
Кристина

человек с необычным цвета глаз. умея передвигать пердметы, заглядовать в жизнь человека и лечить. рай для меня это космос. а ад земля потому что под нагами у нас лава

у меня их несколько: Мефистофель, Люцифер( сам Сатана), Азазель, Леонард и Лилит. Самый любимый Люцифер)

Аф (Af): страшный Ангел, состоящий из красного и черного пламени.

:)Есть ли у тебя любимое сверхъестественное существо?

Лисындра

no, хотя... Варлоки пойдёт?)

нет, нужно животное) я вот с детства поклоняюсь драконам( Всех мастей, размеров и способностей)

я всех люблю)они прекрасны

Skai Grai

Если имеется ввиду потустороннее- то только БОГ, а место мое там, куда меня определит ОН

Skai Grai

Вообще-то в костер кидают неверующих!

Skai Grai

Тогда не бросай других в костер, живи как хочешь

Skai Grai

Это лучше, чем гнить, извините, в земле. Если Вы это имели ввиду

Лисындра

ИДИ В РАЙ, В АДУ ТЕБЕ НЕ МЕСТО! ТЫ НЕДОСТОЕН!

Skai Grai

Спасибо, но мне еще рановато

Абдухалилхон Халилов

Здравствуйте! Пожалуйста заходите на это ссылку если вам не трудно http://comptia.ru/1063842617

Лисындра

1) На вопрос ответь 2) Меня ваши ссылки задолбали, таки шо идите лесом с ними...

Ксюшка Руденко

мне больше нравится ангел Анна)) упрямая девчонка и всегда думает своими мозгами 😉

Лисындра

Я имею в виду, вы единственная из "ответчиков" верите в сверхестессенное)))

Ксюшка Руденко

я не внимательно прочитала вопрос, мне показалось вы спрашивали про существ из сериала "Сверхъестественное" 😄 а в общем, мне нравится херувимы))

Ксюшка Руденко

ну блин, с кем не бывает 😛

Ксюшка Руденко

например.....со мной.......

Хачатур Мкояан

бегемот, а рай или ад не могу сказать нужно оба посмотреть ъ

Ирина Могутнова

демон... ооо) Люцифер конечно) а место... 9 круг ада наверно)

Nasta Nrs

Цербер и Люцифер:3 незнаю где они постоянно шарятся)

Алибек Ишджанов

Кабал из МК3.там где черепа а что за вопрос

Даниил Кравцов

один из 4 всадников апокалипсиса Война)))))

... ...

офигенно странный вопрос. какая разница

Мурад

Демон и существо странное это = женщина !

Nimrodel Aria

Мантикора, а о локациях ничего не ведаю

Ксю-[Няшка]*** ***

вампир Дэймон из Дневников Вампира)

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Да я в аду давно номер люкс заказал!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Поменяй аву и сделай нормальное имя! Прямо сейчас!

Лисындра

NAIN NAIN NAIN! NONONONONONONO

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Фу какая ты неинтересная! Ну что меняй!

Лисындра

меня не будут узнавать, как тогда!)

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Да блин на пол часа кому ты нужна!

Naira Makrdumyan

Вампир или гибрид мое место в аду :3

Александр Бузиков

Демон Бальтозар, а вообще Люцефер

Андрей Подобедов

Оборотень и вампир одновременно

Алёша Озимук

Оборотень. В аду. Лес проклятых.

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Это всё фи́кция.!) ))))))))))))))))))))