Сергей Матюшев

А что есть бог, не с точки зрения каких либо религий, а в твоём понимании значения этого определения создателя?

Ответы · страница 4
Галина Бузаева

Бон -это корень жизни.Он определяет судьбу.Эта опора вечная и непоколебимая

Сергей Матюшев

не Бон, а РОД -это корень жизни.Он определяет судьбу.Эта опора вечная и непоколебимая

Галина Бузаева

Описка.БОГ я хотела написать

Сергей Матюшев

да, я понял сразу, но это не меняет ничего.

Alexsey

БогИ это обожествленные предки. Или память о них. Остальное - от лукавого.;)

Марина Михайловна

Бог- это наша совесть, от которой не спрятаться. Она всегда о себе напомнит

Лига Теней

Ну и скажи нам наконец то что такое ты узнал, что решил всех тут озадачить?

Лига Теней

Ну ты же де то начитался .. так расскажи или тебе стыдно сеазать свою.правду Это же нормально и это как раз тот вопрос за который с тебя спросят Поэтому твои спикуляции на тему кто есть Бог это вопрос который задавать не нада а коль задал то ответь чесно ибо это чесно между тобой и творцом и это не шутка и не глупость Так что ответь ты задавшиший свою судьбу

Сергей Матюшев

с чего ты взял, что я чего то начитался? кто спросит? и кто ты чтоб мне говорить, что нада и что не нада?

Лига Теней

А я подумал ты умнее и начитался..!? А что нада какой то ранг или чин иметь что бы тебе что то сказать!? Кто споосит -это самый интересный встречный вопрос -я пологаю судя по реакции ты просто примат и любые диологи с тобой ни к чему не приведут . матюшев да😉!?

Ибрагим Бобоназаров

Я вообще атеист.Все таки надо верить во что -то.И этим мы успокаиваем себя.

Клавдия Кушнарёва

БОГ - КАК МАМА-ДОБРЫЙ И ВСЕГДА ПОМОЖЕТ,НЕ ЗАВИСИМО ПЛОХОЙ ТЫ ИЛИ ХОРОШИЙ..

Наташа Туапсе

Установивший порядок,Природа,Вечный двигатель, Одухотворитель.\Творец

Максим Евгеньевич

это очевидно. Тот кто создал то, что невозможно создать никому другому.

Юлия

Бог это духовная личность ,которая обладает наивысшим разумом и силой.

Ал
Александр

Риторический вопрос (уже содержащий в себе ответ) - Создатель, Творец...

Jelizaveta Rakova

Для меня, это вселенная, что то не видимое и в тоже время можно верить.

Валя Травкина

Создатель, Творец всего сущего. Только по его желанию всё существует.

Вера Гринева

НЕ ВЕРЮ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМУ ОБРАЗУ- ВСЕ ЭТО БРЕД И ОДУРМАНИВАНИЕ МОЗГА.

Сергей Матюшев

не веришь, почему решила, что это образ, а не какая нибудь субстанция, энергосгусток и т.д

Тамара Гончарова

Как Создатель - есть. Человечество не могло само по себе зародиться.

Fedor Shkenev

Думаю-Бог-это комплекс интуитивных представлений о справедливости

Татьяна Крушанова

Духовная личность, Творец и Владыка Вселенной, обитает на небесах.

Ми
Мила

Правилами этого сайта запрещены разговоры о религии и о политике.

Сергей Матюшев

вопрос не о религии и не о политике(не с точки зрения каких либо религий)

Ми
Мила

А о чём? Вы создателем кого называете?

Сергей Матюшев

ведь кто то создал всё в том числе и создателя ИЛИ ..................

Сварожич

Так на Бога или Богов каждый смотрит сквозь призму своей религии.

Юлия

Нет его нет,есть понятие как верить в бога или в ангела хранителя

Фило Софочка

это всемогущая творящая и возобновляющая творение сила,энергия