Ма

Зачем на упаковке от туалетной бумаги пишут сколько в ней метров?
Кто-нибудь проверял, раскатывали рулон туалетной бумаги с рулеткой в руках? ))

Ответы · страница 4
Наталья Петренко

Такое мне не пришло в голову, ну наверное по закону положено указывать подобную информацию

Галина Семенихина

а лучше бы было, если бы писали количество деревьев, которые порубили на ее изготовление????

Катя Ковалева

что бы знать сколько в одном рулоне метров,а то получиться в одном больше в другом меньше..

Ксения Пряникова

я что похожа на идиотку,что бумагу вашу раскатывать?!а пишут,потому что требования такие!

Денис Лукичев

это просто очень полезная информация, я лично не измерял, но 57 метров по-моему стандарт

Анюта Тюкова

я знаю человека,который так делал,на мой вопрос :тебе это зачем? он отвечал:везде на*бут

Карина Некукаева

Сама не проверяла. Ну а вдруг кому-то не хватит, вот производитель и предостерегается..

Елена ____________

это пишут на производстве где её и и изготовляют ,там же её и проверяют сколько метров

Ольга Потапова

В программе контрольная закупка проверяли, метры заявленные на упаковке не сходятся

Дмитрий Самохвалов

ага... я еще спички в коробке всегда пересчитываю... если меньше 52 скандал в магазине...

Ан
Анна

я видела как Якубовичу подарили инструкцию)))) Как пользоваться туалетной бумагой)))

Алевтина Костецкая

это для того, чтобы дети которые играют в мумию знали солько деток замотать можно))))

Сергей Никифоренко

да я кодато наблюдал одну возмущеную бабцю которая проверила и не хвотило 1.5 метра

Наталья Нурпеисова

пишут для того, чтобы за ту же цену купить метраж длиннее. Удачного использования!

Вадим Соловьев

Как то в голову не приходило.....какие же мы легковерные))))) А вдруг нас обманывают?!)

И#
Ирина #

Лично я не читаю,что пишут на упаковке,но раз говоришь....значит и правда....пишут))))

Альберт Давыдов

Неа.Верю на слово производителя.Но надо проверить .Вы подали правельнейшую мысль

Герман Александрович

Чтобы ориентироваться. Программа "Жадность" проверяла метраж. Всегда обманывают.

Ирина Судакова 50

да по телевизору один раз размотали и там не оказалось столько сколько написано!!

Laylo Rahimova

Возможно пишут для того, чтобы потребитель смог рассчитать на сколько её хватит.