Ма

Зачем на упаковке от туалетной бумаги пишут сколько в ней метров?
Кто-нибудь проверял, раскатывали рулон туалетной бумаги с рулеткой в руках? ))

Ответы · страница 7
Михаил Макаров

Хорошо что не пишут в мм , а то в туалет и ходить будет некогда!

Valery Korobeynikov

А что они тогда должны писать? Сколько раз можно подтереться?

Денис Коровин

а зачем туалетная бумага с запахом, разве попа чувствует его?

Анюта =)

думаю были и такие))) а вообще у них по ГОСТу так надо наверно)

Игорь Ерошенко

а ведь проверяли!защита потребителей.и выявили хищение 18см.

Анастасия Лакер

ахахах)))ну мало ли...народ не подрасчитает,а так будет знать)

Игорь Серкиз-Чабыш

Это для тех, кто античные статуи при переезде упаковывает!...

То
Томми

я точно не проверяла)))я даже и не читала сколько там метров)

Миргуль Омурзакова

Я лично никогда. возможно кто-то ради интереса такое сделал

Lаzy

цена. При одинаковом качестве больше метров- значит дороже.

Vladimir Iremadze

Вы будете смеятся, но да я ползовался как мерку. Было дело))))

Светлана Костина

Так положено.Так же как состав на продуктах питания состав.

Ольга Сапожникова

нет,но читала как ее применять правильно,очень долго ржала

Андрей Губкин

Над такими глобальными!!! вопросами как то незадумывался)))

Алексей Glyk

ну так веселей читать сколько за месяц метров изпохабилиъ

Евгений Скоморохов

вопрос конечно интересный? а что есть люди которые мерят???

Александр Пахомов

реклама дело тонкое метры это самое малое за что я бы убил

Иван

визуально это как показатель плотности и толщины бумаги))

Ирина Щербинина

Эта информация не для пользователя. Попробуйте, измерьте.

Николай Фролов

)))))) полюбому есть такой человек который эти занимался!)))))