Коля

что нужно для счастья?)

Ответы · страница 12
Владимир Захаров

для этого много есть способов и счастье может быть разным кто то купил машину он счастлив кто то выиграл бой он счастлив про какое вы счастья тут говорите!?

Вера Вольф

Еще ни кто однозначно не ответил на этот вопрос,думаю что нет ответа на него,поживешь жизнь и будешь задавать себе этот вопрос неустанно,как многие другие.

Надежда Любинченко

Вода и маленькая чашка с ложкой! Потому что поесть нужно всегда и тебя везде приютят и накормят а вот всё остальное уже зарабатывать потом и кровью надо!!!!!!

Руслан Кабыкенов

в первую очередь деньги!!! Хоть и говорят, что счастье не в деньгах, но они большое составляющее счастья. Без которых последнее существовать не в состоянии!

Айнур Амралиева

всего лишь чуть чуть, проснуться утром здоровым и увидеть солнце, детишек, родителей и супруга, если есть таковой. А если нетЮ то и без него прекрасно будет

Денис Ильбактин

Каждому по разному .. Кому здоровых детей, кому просто чтоб были дети, ... вообщем для счастья на самом то деле мало чего нужно просто любить и быть любимыми .

Nesha Nesha

Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
За диваном фантики, на диване крошки.
Что такое счастье - проще не ответить,
Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Сергей Семин

Любимое занятие, которое не надоедает и можно постоянно заниматься, что бы ничто не отвлекало, питание, место жительства, любимый человек который рядом....

Анна Аистова

Для меня счастье- это когда ты здоров, у тебя замечательная семья , прекрасные дети и внуки, работа которая приносит удовлетворение и в старости ты ни один

Александр Молодцов

Жизнь. Чтобы ничего не болело. Чтобы мы были сыты, не жаждали, были здоровы и имели крышу над головой, необходимую одежду и человека, которого мы любим! Всё!

Дмитрий Статкевич

Проблема в том что у каждого оно свое!Поэтому что нужно для моего,абсолютно неподойдет другому.Ну а вообще то: хочешь быть счастливым будь им!Не я сказал.

Екатерина _

СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!

Aлексей Schewzenko

Сирота казанская..... разбудил старый двд плеер... балдею... под добрые фильмы... " особенности национальной рыбалки" следующий... заходи... посмеемся вместе...

Наталия Красовская

видеть его,чувстовать,ощущать,любить,радоваться и беречь,быть вместе с ним всегда...счастье должно быть в центре внимания и счастье ответит взаимностю))

Вера Хомченко

Кому и бутылки водки достаточно, а кому властвовать, иным просто пробудиться и улыбнуться, а некоторым вообще несвойственно быть счастливым....................

Евгений Белов

кто о чем мечтает..Кому любви..кому благ материальных..кому уединения..А кому..как герою романа Ильфа и Петрова..Золотой теленок...нескольких тысяч рублей

Ирина Шмакова

"Для кого -то счастье-это деньги,Новая машина и комфорт.Для другого-в день его рожденья Съеденный с друзьями вкусный торт.Для кого-то счастье-это книги.

Владимир Николаевич

Совсем не много )) чтоб любилиуважали и подарками забавляли , чтоб и в радости и в горе не искали повод в сморе ))) придумал на ходу, специально для вас )))

М)
Марина ))))))))

Спасибо Владимир... Интересно...

Владимир Николаевич

Правда немножко с ошибками в словах ))

Eynar Gumrah Oglu

привет как дела радость моя ты мне очень понравилась добавь мне в скайп и логи моя - eynar888 жду тебя если хочешь виртуалный секс а то я жду тебя целую .....

Сергей Лапуста

ХА! НУ И ВОПРОС! КАЖДОМУ СВОЕ. КОМУ ФЛАКОН ОДЕКАЛОНА, ЧТО БЫ ОПОХМЕЛИТЬСЯ, КОМУ БАБУ С ТРЕМЯ СИСЬКАМИ, ЧТОБЫ ЗА ДВЕ ДЕРЖАТЬСЯ, А К ТРЕТЬЕЙ, ПРИСОСАТЬСЯ.