Коля

что нужно для счастья?)

Ответы · страница 22
Sabinokas Mail.ru

Чтобы тебя понимали, иметь семью лучшего друга. Иметь доброту, честность, открытость и вот что нужно для счастья

Любовь Демидова

Кому что. У всех свое понятие счастья. Кому - то достаточно улыбки ребенка, а некоторым и миллиона в кармане мало.

Татьяна Столбовских

Дети,дом,здоровье,деньги, любимый и преданный человек рядом, близкие люди,хорошая работа и прекрасный характер

Таня

Мне б отдыха! Граммульку лишь бы...
В потоке сумасшедших дней,
Устала заливать я избы
И останавливать коней...

Александр Соломатин

Во-первых, сознание того, что оно - всё-таки, есть! Во-вторых, непреодолимая жажда встретиться, наконец, с ним!.. :-))

Николета Ткачук

Вторую половинку которая будет подержевать и будет любить и конечно же детей здоровых а астальное прилогается

Эльмира Фассахова

😀🥰😘😗😙😚😋😌😍🤩🥳💃🕺👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👧‍👦🏊‍♀️🏊‍♂️✈️🛳️🗺️🗿🗽🗼🏰🏯🏟️🏖️🏝️🏜️🏡

Николай Григорьев

Для счастья нужно научиться радоваться тем, чего ты достиг в жизни, но не забывать, что ты способен на большее...

Павел Наухацкий

КАК МАЛО НАДО ЧЕЛОВЕКУ ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ И КАК МНОГО ЧТОБЫ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕСЧАСТНЫМ!!!

Sange _Санж

Движение вперед и оно встретит обнимет прижмёт, но не в коем разе не сидеть, не ждать пока оно само постучится...

Sarman

В одной мудрой книге я прочитал ответ:
- Слушайся Бога и заповеди Его соблюдай потому. что это всё для человека.

Татьяна Худякова

Счастье по мнению Пиррона состоит в спокойствии и отсутствии страданий,что бы все близкие были живы и здоровы

Светлана

Единого рецепта нет. Главное - чтобы человек знал, что ЕМУ нужно для счастья и как правильно распорядиться им...

Екатерина Губина-Сергеева

во первых верить в него,а во вторых ,оно может уже есть у вас ,вы просто не разглядели.Но счастье у каждого своё.

Андрей Павлык

Только любовь и желательно взаимная. Тока не перепутай любовь со страстью, это совершено разные вещи. Счасть я

Светлана Мизяк

Быть счастливым, чувствовать себя счастливым, видеть счастье в самой жизни, в утре, в солнце, в дожде, во всем....

Ильгиза Зинатуллина

"А счастье по-моему просто бывает разного роста-от кочки и до Казбека в зависимости от человека"-Эдуард Асадов.

Александр Катырев

Счастье естественное состояние человека, достаточно изменить точку зрения на ситуацию в большинстве случаев

Александр Зазыбо

немножко везения, немножко доверия, немножко любви,немножко взаимопонимания, немножко востребованности и т д

Александр Видершпан

Совсем немного,здоровья в семье и немного денег,чтоб не сидеть с протянутой рукой,чтоб детями я мог гордиться!