Коля

что нужно для счастья?)

Ответы · страница 26
Бо
Бочка

любовь...чем старше становишься, тем больше понимаешь, что только любовь и близкие люди - главное в жизни

Елена Герт

Работа по душе, понимание в доме, финансовая независимость , уверенность в завтрашнем дне , а что для вас

Антонина Клементьева

Счастье не в счастье, а лишь в его достижении. Любовь настолько сильна, что может изменить нас самих. 🌹

Elvira Pesotska

ВЕСНУ СИРЕНЬ....КАФЕ ....ПАРИЖ ...КОФФЕ И КРУАССАНЫ....И......ВАС МИЛАЯ СИДИМ СМЕЕМСЯ....А ВОКРУГ БУЛОНСКИЙ ЛЕС...

Viktor Klok

Чем выше взлетает человек,тем выше подымаеться его планка.Полина,одно то ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ-ЭТО УЖЕ СЧАСТЬЕ.

Та
Танита

Счастье, наверное – это противоположность одиночеству.. Это когда рядом с тобой тот или те, кто тебя понимает и любит… Счастье – это когда тебе есть с кем поделиться своей радостью…И когда кто-то разделит твою печаль, даже против твоей воли… Счастье – гармония во всем, состояние полета и тепла… даже когда, что-то не то.. но это воспринимается легко и быстро решается… У каждого свое “состояние” счастья…. Кто-то счастлив от внутреннего тепла и комфорта, а кто-то от материальных благ…. а другой от первого и второго….. а для кого- то и ромашку получить от незнакомца- это уже счастье. А кому-то просто хочется все время путешествовать, встречать новых людей, получать новые эмоции и знания, и в этом его счастье…. Просыпаться с любимым человеком рядом и слышать Его дыхание, ощущать покой, глядя в Его глаза. Понимать, что “есть в мире сердце, где живешь ты”. Счастье – это утренний рассвет, который встречаешь и провожаешь.... Счастье – это когда просыпаешься утром и хочется подойти к окну, чтобы почувствовать нежное прикосновение солнечных лучей и обернувшись назад, увидеть того, с кем хочется проснуться завтра… Счастье- когда ты выходишь на улицу и мир тебе улыбается… Счастье – это когда ты понимаешь ради чего/кого ты живешь, чего хочешь в этой жизни, когда у тебя есть с кем делиться радостью и кому позвонить в любое время суток, когда тебе хочется горы свернуть ради кого- то – вот это счастье. Счастье… на сегодня это так… - просыпаешься, смотришь в окно, и ты счастлива, просто потому, что там солнце…

Полина S)

вот что такое счастье,нечего и добавить=)

Татьяна Ефименко

Счастье.по- моему просто.бывает разного роста. От кочки и до Казбека. Взависимости от человека. Э.Асадов

Галина Зюзина

у каждого свое понимание счастья-от этого и зависит что кому нужно.а главное ЖЕЛАНИЕ быть счастливым !!!

Капселем Дюсюмбаев

совсем ничего. оно всегда с нами но мы его не замечаем. нам бы очки такие чтобы его видеть не помешали бы

Оля Петрова

у каждого человека свое представление о счастье, лично мне, чтоб мои родные и любимые люди были здоровы

Са
Самсон

Поверить в Себя. Думать о Прекрасном. Делать доброе. Любить и быть любимым..... Всего наилучшего Вам!👏🤗

Са
Самсон

🖼

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Ал
Алина

Взаимно! Спасибо за доброе утро красивый букет👍

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Камилов Камил Хамзаевич

Для полного счастья нужно здоровье всех нам родных людей 🙏 остальное приложится само-собой Галина 🌹

Галина Зима

Все правильно!!!!! 👍👍👍

Алексей Браницкий

Естественное течение жизни - так устроено, что по-настоящему счастливым можешь быть только в движении.

Алла Алова

главное — это СЕМЬЯ! карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью

Владислав -

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями смыслового осмысления бессмысленного смысла

Снежана

Немножко удачи впридачу ко всему остальному - здоровью, любви, взаимности, финансовой независимости...

Анастасия Яцуненко

человек который тебе подарит счасье и ты будешь радоваться от того что ты тоже делаешь его счастливым

Наталья Зверева

дом, очаг в нем, дети и любящий рядом муж. и чтобы все здоровы были и не болели. а остальное приложиться.

Татьяна Саттарова

когда то был фильм "старый новый год", так вот там одного героя спрашивают :"Что тебе нужно для счастья?"

Ирина Хегай

Счастье....для кого-то машина, для кого-то дом,для кого-то......мое счастье-это моя семья,мои любимые внуки

Александра Иванова

Счастье у каждого свое и каждому нужно что-то личное для его достижения. Универсального средства нет.