Коля

что нужно для счастья?)

Ответы · страница 33
Улыбка)))

крепкое здоровье,материальный достаток счастливая семья :любимый любящий муж,и трое детей

Ихтиандр

А если детей уже 7, то что делать?

Улыбка)))

странный вопрос отца 7 детей-обеспечивать кормить учить всех

Ихтиандр

Чем и занят. Отдых только по вечерам в спрашке...

Улыбка)))

ну и нормально)🥥🥝🥪🥫

Светлана Ошурок

савсем не много!!!чтобы оно ползала и улыбалась и сказала первое слова МАМА! вот это счастье

Ни
Николай

РАД ЗА ВАС !!!! УДАЧИ ВАМ ВСЕГДА!!!

Светлана Ошурок

спасибо! и вам удачи ,чтобы и вам привалило такое счастье!

Ни
Николай

спасибо! и вам добра желаю!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Не правда ли то, что для того, чтобы в порядок привести себя - может не хватить и целой жизни?

Счастье - не в том ли, чтоб всё было как надо?

Феруза Баймуханбетова

смотря когда начнёшь приводить в порядок

Феруза Баймуханбетова

Надо всегда держать порядок чтоб хватило жизнь

Светлана Некрасова

крепкая семья и все чтобы были здоровы для счвстья так мало надо и в то же время очень много

Да...

кольцо на безымянном пальце, любимый человек, трое детишек и большой дом с хорошей работой)

Александр Катаев

Пропустить бокальчик вина сидя в мягком уютном кресле, под лёгкую мелодию классики. 🍷

Надежда Борисова

Был бы милый рядом, когда мой дом печали и невзгоды обходят стороной, большего мне не нужно

Надежда Из Сибири.

Ооо...какая красота, спасибо

Надежда Борисова

Старалась

Надежда Из Сибири.

Я обожаю ромашки

Надежда Борисова

У меня в саду стоят уже набухшие,распустятся сфоткаю пришлю тебе

Надежда Из Сибири.

Спасибо

Серёга Сергиенко

Каждому свое. Кто-то счастлив что может прожить еще один день, будучи обреченным на смерть.

Залифа Юмашева

Чтобы люди тебя понимали и было с кем поговорить.Чтоб друзья быил солнечными оптимистами .

Игорь Морозов

Счастье понятие индивидуальное ! Кому то 100 грамм с утра , а кому то виноградники в Испании .

Е.
Елена ...

"Я вижу, слышу, счастлив. Все во мне." Бунин. Всё уже есть в нас, нужно просто БЫТЬ счастливым)

Ол
Ольга

каждому своё. мне достаточно знать, что мои родные здоровы и счастливы, а меня кто-то любит)

Владимир Анатольевич

Любимая женщина,взаимность верность и честность в отношениях,а что еще желать для счастья

Светлана Смашко

КАЖДОМУ СВОЁ.КОМУ ТО СЕМЬЯ .КОМУ ТО ДЕНЬГИ .А МНЕ ЗДОРОВЬЕ РОДНЫХ.ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ И МИР В ДУШЕ

ОК
Оксана Корепанова

Чтоб самые близкие и любимые люди были здоровы. А остальное все отремонтируем, заработаем.

А=
Айгерим =)

Крепкое здоровье, здоровые родители, верные друзья,, любимый человек,, дело которое по душе

Торри )*

Много еды, много свободного времени, много денег, и друга с которым будешь путешествовать))

Margaret Gerardessky

В первую очередь понять и решить - а что такое счастье для вас, ведь у каждого своё счастье.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Видимо двое симпатичных мужчин.))) Шучу. Для счастья достаточно знать, что тебя кто-то ждет.

Lаzy

ничего. Единственный выход-просто назвать себя счастливым на основании того, что уже есть