Коля

что нужно для счастья?)

Ответы · страница 38
Татьяна Колесникова

дать под зад несчастью, пусть обернется и посмотрит Кому оно тут дорогу переходит???!!!

***майская ***радость

благополучие в семье)здоровья)уважения)и понимания!!ну и конечно половинка любимая)))

Светлана Метринская-Бимова

душевный покой. любовь,здоровье, дети, деньги тоже очень большую роль играют и мн . др.

Владимир Ильин

Отключить мозг. Есть специальные химические вещества, но это запрещено, и правильно.

Валентина Азгамова

Конечно!Нужен здоровый мозг! ЗДОРОВЬЯ! И будет вам счастье, когда ничего и ни кто не болеет!

Владимир Ильин

Я после школы один раз попробовал кодеин - случайно - прописал врач при кашле. Остаток таблеток я отправил в ведро, и ничего, скоро на погост, и даже не преступил клятвы никогда не приближаться к этим "ключам счастья". Скоро в могилу. - и не жалею... Такого счастья не надо, - это хуже несчастья. Вообще, даже бужировать тему ожидания халявного счастья не стоит.

Валентина Азгамова

Здоровья вам и вашей семье!

Владимир Ильин

И не только моей. Пусть молодёжь тоже читает, им детей воспитывать. А гадина, которая "предложит" - всегда рядом ходит, и товарищ Иванов этих гадин ловить должен, а у него у самого ОФИЦЕРЫ ПРОБУЮТ.

Сергей Баржин

Дети, Жена, Здоровье, Дом, Хорошая перспективная работа, Здоровый дух в здоровом теле

Сергей Баржин

Счастье-это когда все дома!

Анатолий Чурин

Счастье - это когда в доме -нет больных,в тюрьме -нет родных.А среди друзей -нет ГНИЛЫХ

Анатолий Чурин

Разводится семья, судья спрашивает у женщины почему она подала на развод, та отвечает по религиозным соображениям, как это, удивляется судья. Он не хочет считать меня богиней, отвечает женщина. 😉 🌹

*Фантазёр*

Здоровые близкие, нет войны, работа по душе как рыба в воде, свободное время побольше

Галина Буйнова

Чтобы в жизни рядом были такие люди,котрым не важно кто ты,а просто важно что ты есть!

* Айданочkа *сулейменова

счастье это когда прошлое не печалит,настоящие не напрягает, а будущее не беспокоит)

Евгения Корюкова

Ответ из ф-ма Доживем до понедельника- Когда тебя понимают , любят ,уважают , дорожат .

Юленька Горева

чтобы близкие тебе люди тебя понимали(лично для меня).а вообще у всех запросы разные.

Асадуллин Ильгам

но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день..

Ва
Валентина

каждому свое: мне к примеру чтобы мои родные и любимые люди были все живые и здоровые

Александр Токаренко

счастье - это когда утром с удовольствием на работу, а вечером с удовольствием домой

Людмила Старыгина

А В выходные несчастны? И в долгие праздники?

Александр Токаренко

в выходные я с удовольствием дома

Алексей Темерев

жаркая-горячая ночь с любимым мужчиной,дети,благосостояния и (резерв в банке).Удачи.

Кэтти Крыжнева

Напиши свой ответ...любящий тебя человек крепкая дружная семья но и конечно же дети !

На
Наталья

ктоб его знал. кому-то нужно что-то, кому-то - кто-то... а кому-то вообще ничего не нужно

Валерий Богаткин

А нужно не мало. Чтоб жизнь и кружила и гнула ,и мяла.А та что люблю до конца понимала,

Kvazimodo **

а что бы вот такая Наташка встретила с работы,положила руки не плечи и поцеловала...))

Елена Кублицкая

понять что такое счастье именно для тебя,оглянуться и...понять что ты уже счастлив :))