Коля

что нужно для счастья?)

Ответы · страница 48
Татьяна Мазурина

у каждого свои критерии,кого то просто нужно обнять,сказать ласковое слово

Олег Албу

Счастье - это когда желания исполняются раньше, чем успеваешь их загадать...

Na
Nasa

Понять что тебе нужно на самом деле и быть благодарным тому, что у тебя есть

Людмила Куликова

Любимые люди рядом , чтоб они были живы и здоровы .. А остальное все появится

Наська Ганзвинд

Для счастья нужно любить и ценить!! Ни что-то, а все, начиная со своей жизни)))

Ирина Лукашок

Иногда кажется , что очень много . А иногда , что ничего - оно уже и так вовсю !

Елена Верчинская

это вы сами должны для себя определить,совет-не просите много-почутьчуть)))

Ga
Galina

Любимые люди, любимая работа и дом в который ты всегда хочешь возвращаться

Аэлита Фаттахова

Хорошая работа,любящая семья и много,много денег,а самое главное здоровье.

Максим Из Хабаровска

Счастье оно разного роста, от кочки и до казбека, в зависимости от человека

Kick Kill

Человека которого ты Любишь и Чтобы Он тебя Любил и вы были всегда вдвоем...

Ирина В

Комплект из трех блюд-мир,радость,любовь..и все это при отменном здоровье!))

Султанша Тень Хурем

здоровье и понимание любимого человека ,остальное заработаете и наживёте.

Дмитрий Табунов

Любимый человек, свой угол, ненулевой материальный достаток, любимое дело.

Мария Григорьева

Уверенность в том, что ты никому ничего не должен и ни кого ни чем не обидел

Наталья Корсакова

Если честно Марина счастье у всех почему-то разное но вот для меня это дети

Ильшат Канзафаров

Кто-то счастлив имея корку хлеба, а кто-то имея миллионы бывает несчастлив.

Юрий Питеев

Для счастья не так уж много надо - здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

Валентина Азгамова

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Юрий Питеев

:Конечно, жизнь прожить - не поле перейти. 🙂

Бала Мут

для начала-появиться на Свет!!!..а уж когда родился-считай это за счастье!!!..

Moldir °• ★~ ♥Ледяной Кристалл ♥ ~★•°

Когда как. Например мне сейчас для полной счастье хватило бы 42 млн доллара