Коля

что нужно для счастья?)

Ответы · страница 50
Виктор Краузе

ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ ИЛИ ПРОСТО ДЛЯ СЧАСТЬЯ ??? Я ДУМАЮ,ЧТО СОВСЕМ НЕМНОГО..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

смотря, что вкладывать в это слово

Артур Гусев

быть идиотом, или дауном и СЧАСТЬЯ БУДЕТ......полным полно и каждый день .....

Артур Гусев

вот и я говорю - упаси нас Боже от полного счастья - оставь нам хоть чуть разума ..........

Дмитрий Волков

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому достаточно того, что у него есть.

Юра Пашков

Здоровье, деньги, квартира с шикарной обстановкой, женщина, дети, внучата

Дмитрий Каракозиди

А счастье бывает разное. От кочки и до Казбека, в зависимости от человека.

K!
Kseniya !

у каждого своё счастье и не счастье - У кого щи пустые, у кого жемчуг мелок

Айнурочка Жакимова

Чтоб мои родные были здоровы всегда в хорошем настроении и рядом со мной

Zveryonish

сложный вопрос, но некоторым определенно не хватает радужного единорога

Мухожанов Шаймерден

уютный дом, хорошая работа и семья которая всегда тебя ждет после работы)

Николай Долгушин

избавиться от всех несчастий, неприятностей и...останется только счастье

Мирослав Короленко

в луганске и донецке были счастливые януковичем и он их делал счастливым

Mihail Ciolak

каждому свое , кому-то здоровья , кому-то семью , а кому-то и улыбки хватает

Мышь Кузнеца

на данную минуту времени мне нужен апельсин! И я буду счастлива всё утро!

Ge
Gemello

Почему кажется ? Она до сих пор работает и Днепр течёт вниз к Чёрному морю !

Мышь Кузнеца

А у вас там животные какие-то плавают, в Днепре? А то не могу забыть как что- то лохматое подо мной в воде проплыло. Размером с кошку. Мне сказали выдра или бобёр. Вобщем крыса какая-то!. Я из воды тогда пулей вылетела!

Ge
Gemello

Да всё плавает ! И водяные крысы , и сомы ! Мы с товарищем в позапрошлом году сомика на удочку вытянули еле - еле 25 кг !

Мышь Кузнеца

Ну, слава богу, в наших реках, Волге и Днепре, хоть что-то да осталось! И рыбы ещё много, с голоду не помрём, если что

Ge
Gemello

Ну мало - это не много ! Но ответ оригинален своим красноречием !

Алексей Пигулевский

"Хороший дом, хорошая жена... Что еще надо человеку для полного счастья?"...

Алексей Пигулевский

Да, Верещагину не довелось...

Алексей Пигулевский

А откуда ещё??? Удивляете!!!

Алексей Пигулевский

Пересмотрите! Для удовольствия, я его почти весть наизусть знаю, ка космонавты...

Алексей Пигулевский

Для всех, жена тоже тащится...

Людмила Аристархова

в данный момент....камин, чашечка крепкого горячего кофе и любимая музыка

Слава Пельтихин

это отличное желание и искреннее)))

Людмила Аристархова

кофе сварила...выпила, саксофон послушала,а камина в мечтах...

Анастасия Кузнецова

здоровья любимым человечкам, солнышка в небе и чуточку везения наверное

Борис Авилов

хотеле в Геленджик потому что детишки маленькие,страшно за картон вести

Айнурочка Жакимова

Валентина Волкова

чтобы родители были живы и здоровы и дети чтобы были здоровы и счастливы

Гена Низамов

Напиши свой ответ...Уважай себя и,ты ни когда ни пожелаеш другому плохого