Коля

что нужно для счастья?)

Ответы · страница 52
Ирина Шапошникова

Здоровье, любовь, удача... При чем не только у меня, но и у родных и друзей)

S J

Для начала - ЧЕТКОГО (!) и ЯСНОГО (!) определения, а что ИМЕННО (?!) это такое.

Дмитрий Тихоненков

некоторые говорят секс и деньги, но есть еще люди которые верят в любовь

Petro Pavlov

— Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь.

Людмила Ильиных

Тихонько делать свое дело. Не обижаться, не огорчаться, не злобствовать.

Лариса Казеннова

Человека который будет тебя понимать и принимать таким какой ты есть ((((

Радомир Велес

Крепкая семья, любимая работа, здоровье и успех у детей родных и близких

Наталья Горбунова

На этот вопрос нет правильного ответа. У всех критерии о счастье разные.

Маша Маврина

Я,хороший человек рядом,друзья , родные , дети , работа любимая , здоровье

Евгений Федотов

любимую женщину, деньги, работу, дом, машину, здоровье. Чего и Вам желаю !

Океан Фантазий

А хоть что-нибудь из перечисленного имеется?)

Евгений Федотов

кое-что есть...главное - любимая женщина и работа.

Океан Фантазий

Ну это самое важное. Оно у вас есть!) остальное приложится.

Евгений Федотов

Ольга, а какую украинскую группу вы знаете, у которой в названии есть тоже слово "Океан........." ?

Океан Фантазий

Эльзы...но никогда не была поклонницей их творчества.

Евгений Федотов

я тоже ...просто слышал, что есть такие...

Николай Дубинин

...у каждого есть все для счастья, остается самое малое - быть счастливым

Надежда Из Сибири.

А, чтобы быть счастливым нужно быть: искреннем, доверять и уважать

Николай Дубинин

...нужно видеть то, что есть, и не сетовать на то, чего у нас нет. Да. Не врать, в первую очередь себе.

Надежда Из Сибири.

Так я об этом и написала

Николай Дубинин

...разочарованы что не возразил?

Надежда Из Сибири.

Почему, нет...у каждого свой взгляд га жизнь..

Вадим Кучеренко

Любовь, взаимность, верность. Тогда прочие "несчастья" малосущественны.

Роза Ахметова

Да я с вами согласна.А мне помогает осознание своих духовных потребностей.

Вадим Кучеренко

Ну, это высокодуховное поминание "счастья" и "радости", вне зависимости от конфессиональной принадлежности...

Сергей Колесников

кому как, кто то просто здоров и счастлив этим, а кому то миллионов мало.

М(
Михаил (Москва)

Чудесная очаровательная добрая милая.. чудо))) каких не осталось))))))))))))))

Сергей Козин

У каждого своё понимание счастья. Набери: Откровения людям Нового века.

Натали Пастрон

Это ведь чувство...Для обоняния ,например,нужен нос...а для счастья-душа))

Александра Цой

любимый человек, родные, дети, здоровье родных мне людей, удача и деньги

Любовь Борисенко

Нужна Любовь(и мужчины, и детей, и друзей) и, конечно, дарить свою любовь!

Ilham Abdullayev

Английский дом, китайская кухня, американская зарплата и русская жена..

Инакенти Романбаев

дом сад любимых домашних животных любимая работа друзей и тачка старая