Коля

что нужно для счастья?)

Ответы · страница 55
Liliya Kim (Шаронова)

Думаю удовлетворение жизни и вы сами должны это почувствовать и знать

Лариса Алехина

Достаточно самой жизни и здоровья. Остальное все зависит от нас самих.

Лейла Смаилова

кому что))) мне немного денег, а кому то здоровья, моим пацанам скутер...

Лейла Смаилова

а что?!))) что для вас счастье?

Лейла Смаилова

понимаю))) у меня это есть))))

Федор Пестов

Марина незнаю ну скорей всего любовь здоровья счастья и много родных.

Федор Пестов

просто у меня почьти все есть кроме перечисленого

Вадим Комарь

Ощущать себя счастливым у каждого эти условия сугубо индивидуальны...

Валентина Азгамова

Но здоровье, тоже индивидуально! Будет здоровье и всё у вас будет!

Юрий

ничего, просто надо уметь его видеть и принимать таким, какое оно есть

Юрий Качнов

здоровье коровье : солнца немножко и чтобы джипарик стоял под окошком

Владимир Кириллов

Можно немного казуистики? Для счастья довольно отсутствия несчастья.

Наталья Шадрина

любимый человечек, чтобы был рядом, а для начала, чтобы он вообще был...

Вика Михальская

верного, заботливого мужа, благополучную жизнь и детишек послушных....

Елена Хасыева

Для счастья нужно ПРОСТО ЖИТЬ. Все остальное необходимо для комфорта.

Кс
Ксюха

семья и близкие тебе люди,друзья!!!а еще здоровье,чтоб хватало на всех!

Сергей Стуканов

востребованность,реализация,полноценная гармония одухотворенности.

Евгения Шрамко

Иногда я затрудняюсь ответить, вроде бы всё есть, но чегото не хватает

Николай

А что нужно? Козьма Прутков сказал: - Хочешь быть счатливым - будь ИМ !)))

Лидия

порой очень даже мало, например, чтобы потеплело или не шумели соседи)

Валя Гущина

Счастье не зависит от того кто вы,что имеете, а от того, что Вы думаете.

Талгатбек Казиев

надо идти к нему навстречу.главное не сидеть и ждать ,когда оно придёт

Сергей Суровый

чтобы утром хотелось подать ей чай с молоком в постель, как она любит))

Александр Сазонов

Прекрасная семья,любимая работа,активный отдых, у меня отдых рыбалка.