Коля

что нужно для счастья?)

Ответы · страница 58
Иван Бозачиди

проснуться и увидеть Солнце , почувствовать,что жизнь продолжается.

Искра

2 кг муки, 1 трактор, 8 кружек соли, сена пучок.. ну и дальше по списку...

Дина Муртазина

трактор, чтобы прокатили и ты счастлив))пуд соли, чтобы постичь, сено-подстелить при падении...а дальше не знаю

Искра

😄 оказалось трактора достаточно))

Freeman

Кесарю кесарево слесарю слесарево лоху лоховское фраеру фраерское

Галина Зима

Увы! Здоровье всем надо!

Адиль Темирбаев

женщина, а для полного счастья полная женщина, из дневника донжуана

Зинаида Спорыш

Каждому свое! Для меня счастье - здоровье и благополучие моих детей!

Tatiana Fomitcheva

ой, про счастье всегда так индивидуально... чужие рецепты не годятся

Наталья Булавина

Много чего надо.Ну хотя бы крепкое здоровье,удача,хороший друг и.т.п

Рахия Молдасанова

здоровье, дружная семья, взаимопонимание, финансовая стабильность.

Марина Горстюченко

что мы знаем,есть лишь частица по отношению к тому , чего мы не знаем

Галина Карпова

Желание быть счастливой и умение радоваться тому, что нас окружает.

Е)
Елена )))))))))))

И много человеку нужно для счастья?- Много. Целого другого человека.

Светлана Катанова

Через день этот вопрос. Отвечаю: уметь чувствовать, ощущать счастье

Вячеслав Эм

моральное спокойствие, подкрепленное материальным благополучием))

Виталий Федотов

человека который всегда бы тебя смог поддержать в трудную минуту...!

Рината Беларусь.

любовь,понимание,здоровье,стабильный зарплата и немного фортуны))))

Юрий Юрченко

Для счастья нужна способность воспринимать все хорошее с радостью.

На
Наталья

Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю => нужна кротость)

Boobek Saparaliev

ээ Мукаев живи долго и знаешь о счастье. пока об этом трудно ответит

Анатолий Крестинин

Хоть и говорят не в деньгах счастье..... Не верьте! Это дураки говорят

Александр Улевич

Боже! Ну сколько этот ворос можно ставить? Более 50 раз уже встречаю!

Александр Улевич

Кошмар! У них что робот клинит...

Людмила Старыгина

мне самой не нравится, а уходить не хочется

Александр Улевич

Понятненько! И я зависаю...