Коля

что нужно для счастья?)

Ответы · страница 63
Dina Давида

каждому своё ... мне нужен стабильный заработок и любящий мужчина

Людмила Гергий

от всего сердца вам желаю!

Dina Давида

Спасибо 🌹 И Вам ВСЕХ БЛАГ 😉

Dominik Тoretto

Лично мне для счастья нужны ЗДОРОВЫЕ родители и любящая девушка)

Dominik Тoretto

Кстати мою девушку как и тебя зовут только ты Сусанна а она Сюзанна))))

Виктор Луцкий

смотря кому что.одному хватает шалаша а другому и дворца мало))))))

Виктор Луцкий

вы думали что я врать буду))))) 🙂

Ик
Ика-Тян

Чёколадка, фильмы, ванна, кот, пекеньки, ну может кому то любовь. 😉

Ира

что бы прошлое...не напоминало о себе...с завидной регулярностью...

♛К
♛Оксана Колесникова

Не гоняйся за счастьем:оно всегда находится в тебе самом!Пифагор

Сергей Сергеев

посмотреть фильм "Москва слезам не верит" и быть таким, как Гоша!!!

Ирина Королева

В потоке с природой жить, синхронно! И музыка в душе чтобы играла.

Елена Данилова

Счастью ничего не нужно. Оно же счастье. У него есть все. И всегда.

Сауле Искарова

мне лично что б мой дурак позвонил и сказал я оч очень соскучился

Рената *******

осознание,что ты нужен,рядом близкие люди,которые тебя понимают,

Ми
Мими

Компьютер с интернетом и наполненый едой и напиками холодильник

Елена Алимкина

чемодан здоровья себе и близким, миллион евро, а остальное есть)))

Вл
Владимир

Понимание,что без тебя не могут обойтись,а проще-ты кому-то нужен

A L E X E Y

вот! потом скажете......ВОТ, что мне нужно для счастья, где ты был!?)))

Таубажан Асханбай

для счастья нужно быть здоровыми, любить, доверять, быть честной!

Светлана Астапова

смотря какое:в работе?в семье?в любви?в близких?в друзьях?в детях?

Муратбек Юсупов

"любимая работа,любящая жена,хорошие коньяк и сигара"(У.Черчилль)

Татьяна М.

МНЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НУЖНО НЕСКОЛЬКО ВЕЩЕЙ - ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ И УДАЧА

Надежда Чуловская

Близкие люди рядом,любимое дело и любимая ....да все любимое надо!)