Елена Черепанова

Что же с мужчинами,стоит появиться на пьдестале даме с камелиями пропадает интерес к прежней любви?

Ответы
Александр Кишинёв

Нет. Это - не любовь, если дама с камелиями интереснее, для некоторых, любимой. Когда влюблён, бросает в жар и в холод, летишь в тартар, взмываешь в облака! Когда влюблён, душой и сердцем молод, а кровь бурлит, как горная река!!! Кроме того, только единственной, без камелий: Так много нежных слов сказать сегодня надо, что я тебя люблю, что ты, как Солнца свет! Так трепетно в груди, когда сидишь ты рядом, но мысли-то идут, а речи что-то нет!

Серый

Вы полностью не правы. Нам проще вас любить. Вы (женщины) все красивые. Вас красивыми Бог содал для нас. А вот мы для вас: сундук с баблом. Чуть больше сундук увидели и бегом за ним.

Серый

Конечно бывает. Но в основном так.

Серый

И мы нормальные. Давайте просто ночами делать новых людей.

Елена Черепанова

А достойно вырастить конечно же Нам

Серый

Да. Вам. Но с нашей помощью. Так всегда было, есть и будет.

Sa
Samson

Однажды к Рабиновичу забежал на минутку сосед.
- О, Исаак Давидович, я чую у вас в квартире пахнет розой!
- Розочка! Тебе уже пора принять ванну. Таки уже люди жалуются!

Sa
Samson

И Вы считаете что именно это заставляет ... мужчин в Вас влюбляться?

Алексей Борода

Конечно же,виноваты все вокруг,а может прежней любви присмотреться к себе для начала,а потом искать причину во всех остальных

Николай Маурин

Дама с камелиями» - печальная история любви аристократа Армана Дюваля к куртизанке Маргарите Готье, умирающей от чахотки.

Елена Черепанова

это образно все поняли что именно дама иименно с золотым запасом

Николай Маурин

Задумался..., а кто же я? Зачем родился, где земля? Мой отчий дом, мои устои, Священный дуб? – Одни помои. ... Объедки с барского стола, А где же наши Купола? Теперь и церковь обирает, И власть налоги собирает.😉

Елена Черепанова

ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ

Николай Маурин

русская народная пословица, которая не теряет актуальности до сих пор.

Читатель

"Дама с камелиями" - так с легкой руки А. Дюма-мл. обозначали издавна дам полусвета, аристократических проституток

Паша Гросс

тоже самое только больший процент женщин цепляются за тугой кошелек другого мужчины!И это встречается чаще

Пётр Баранник

Неожиданно премии Леночке Черепановой в Москве и Витебске, но оформление в Москве. Причем премии 2018-2019г.г.

Пётр Баранник

У меня сейчас только телефон в Москве. Жду.

Елена Черепанова

Мне необходимы такие затраты на переговоры?

Пётр Баранник

Подари премии подруге или соседям.

Елена Черепанова

О чем вы кто сейчас верит в премии,с интернета?

Пётр Баранник

Не уговариваю. Но ерунду в РОСПАТЕНТе не регистрируют и 6 раз эфир не предотавляют. Успехов.

I'm Very Very Sorry

Остановите Вите Надо Выйти

На все случаи жизни существуют давно избитые фразы. В данном случае - запретный плод сладок.

Vladimir Neizvestnii

ну , это видимо не мужчины... мужик не смотрит на камелии , он ищет женщину , ему подходящую.

Прошлое

Жизнь... у нас же с вами тоже периодически перестают нравится сумки, туфли.да и мужчины

Алексей Лукин

Может и есть таки , по мне как то больше интересна сущность а не оберточная шелуха

Алексей Лукин

Женщина если она интересна,то интересна, а если вся из себя и типа секси но пустая то не интересна,как то так

Алексей Лукин

Мировозрением,взглядами,знаниями,ну и в сексе не скованая,а есть такие тупа,глупа,и нелепа,но вся такая блестит и правда,мужики как сороки на блистяшку,клюют

Юрий

мари де плюсси, прообраз дамы с камелиями была обыкновенной проституткой

Елена Черепанова

Может стоит научиться чему нибудь у нее

Николай Ушаков

Значит прежняя уже не может создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Елена Черепанова

Не в состоянии была ,сейчас смогла бы разные были жизненные ситуации

Николай Ушаков

Не умение помешало? Так значит это великий труд и очень великий!? Никто не учил трудиться? Сама не догадалась? Чем в школе занималась? По жизни?

Николай Ушаков

Нет, просто умею создавать уют и комфорт внутри друг друга! Потому что научился учиться и не на своих ошибках!

Елена Черепанова

Ты научись создавсть комфорт среди дикого быдла ,которое понимает силу денег и твои замашки на культурный досуг это бред сумашпдшец.Их култтура напиться и орать матом на всю округу .комфортно тебе? Поьиция забила на все

Николай Ушаков

Зависть и страх правят миром! Голосовала за перемены, получила! Чего не понравилось?? Капитализм!

Елена Черепанова

Сам дурак,я еще ив беларусии

Николай Ушаков

Батьке привет! Григорич рулит!

Владимир Вольский

значит не затем была замужем хорошую жену нужно ценить не за камелии

Елена Черепанова

Да , значит мне камелиями украсить надо всю себя

Владимир Вольский

да нет не надо главное оставаться какая ясть

Юра Коведяев

Почитай Андре моруа из писем к незнакомке. Может там ответы найдешь?

Владимир Королев

Конечно! особенно, если дама с камелиями помоложе и посимпатичней!

Елена Черепанова

Кто б говорил ,покажись зверь невидимый ,колхозный

Владимир Королев

слушайте, не колхозная мадам! давно в зеркало смотрелась то? да от такой я бы ещё лет 20 назад сбежал бы! Правильно сделал! Давно пора было!

Та
Татьяна

Какие глупости. Эту даму нужно достойно содержть, а он в состоянии?

Филосыч

что вы подразумеваете под "дамой с камелиями" в данном контексте?

Филосыч

все равно не понял

Елена Черепанова

В общем дамы с визуальным превосходством

Филосыч

понятно... а то я выражение "дамы с камелиями" как-то иначе воспринимал... тогда я ответил бы так... смотря как глубоко, он укоренился в том, что почему именно он держится этой дамы...