Ия

Кто читал роман талантливой Сары Джио..?Её новая книга "Последняя камелия"..это настоящий подарок для тех,кто любит красивые истории о сильных чувствах...Очень увлекательный роман о Любви! Советую.....

Ответы
Любовь Малова

Простите за то,что вмешиваюсь не в свое дело,но,по моему,лучше любить и быть любимой,чем читать об этом в дешевых слезливых романчиках.

Ия

А он не дешёвый...и не слезливый............Я люблю...и любима!

Любовь Малова

Тогда зачем Вам этот суррогат чувств и эмоций? Или мало их в жизни видите?

Ксения Лепанова

А я советую роман Гузели Яхиной "Зулейха открывает глаза", про любовь (настоящую) там тоже есть...

Ия

Джоджо Мойес.."До встречи с тобой"................почитайте,не оторвётесь.....Переворачивает...

Ксения Лепанова

Буду иметь в виду:))

Галина

Спасибо! И я вам посоветую книгу Гордость и редубеждения Автор английская писательница

Ия

Спасибо!!!!!

Галина

Мне нравится книга и фильм ,я читала и смотрела много раз и не надоело !

Елена Зорина

СПАСИБО ! записала .. что-то слышала о новом романе Е,БЕЛЬМОНТ ...ВЫ не читали ?

Ия

Прочтите ещё "Сильнее неземной любви"..Евгении Горской...очень классный роман!

Елена Зорина

ЗАПИСАЛА ВЫ онлайн читаете ? еще люблю В Токареву .. ..сейчас увидела ошибку со слепу ЕКАТЕРИНА ВЕЛЬМОНТ

Ия

Хижина в горах-Сандры Браун прочтите...не оторваться! Нет....в онлайне не читаю...

Елена Зорина

КАК здорово , что познакомилась с Вами , однажды я спросила у одной дамы , так она сказала ..ИЩИ в инете .. .., а я давно читаю спец литературу по садоводству , дизайну , и стихи, а хорошую прозу с удовольствием ... Мне еще нравится ПАУЛО КОЭЛЬО .... скорее в инете найду , чем в наших скудных библиотеках

Виктор Молчанов

Если хочешь, я расскажу тебе историю любви, которая была у меня в армии.

Ия

Я тоже могу рассказать очень трогательную историю Любви....Но это никому не нужно...А вот художественная литература-это для всех!

Виктор Молчанов

Ты не права, уже сотни людей прочли мои повести и мемуары. И здесь есть обратное общение. Ты расскажи...

Ия

Это долго...нет времени.

Виктор Молчанов

Куда ты торопишься, обманывать не надо. Ты сутками здесь будешь сидеть, но времени не хватает.

Ия

Нет,я здесь редко..

Виктор Молчанов

Я понял...

Николай И.м.

Всё никак не дочитаю... где-то на 1/3 застрял.. ))) 😘

Ия

Лиха беда-начало! 😉

Николай И.м.

))) Эт точно.. лиха.. 😘

Алексей Баранов

Спасибо ( но я люблю натуральные чувства )

Ия

Но это не помешает Вашим натуральным чувствам...

Алексей Баранов

это если кто то любит читать но я с Вами согласен

Ия

Очень поучительная и познавательная книга о Любви..............

Алексей Баранов

Благодарю Вас

Ия

Спасибо!

Алексей Баранов

Будьте счатливы

Ия

Удачи!!!

Михаил Козловский

Благодарю! С праздником! Радости и любви!

Ия

Спасибо! Как Вы классно поёте...и играете тоже!

Михаил Козловский

А где вы меня слышали?

Ия

А я чувствую.. 😉

Михаил Козловский

Можете найти в инете "В Храме Любви" в моём исполнении.

Paraska.volika

Спасибо))про ЛЮБОВЬ люблю,,,

Владимир Ульянов

Время действия романа.....

Ия

Спасибо! Конечно прочту!

Владимир Ульянов

СПАСИБО за подсказку, воспользуюсь... Да, если что, тогда ПЛАТОН " БЕСЕДЫ "

Ия

Спасибо,хорошо!

Владимир Ульянов

ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРА !!!

Ия

Взаимно!!!

Ирина Крутакова

Дамский романчик!)))))))))))))

Спартак Деменев

Только бы не забыть☺️

Ия

😀

Спартак Деменев

Понимаете да!?☺️

Аликпер Агакишиев

читай...пока есть время...

Ле
Леонид

дом 2 отдыхает поди 😄

Ия

Поди да..Но Дом-2...это просто ни с чем не сравнить! 😀

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо, не читала еще.

Ия

Будет интересно!

Игорь

Я в любви непонимаю

Ия

Подрастёте-поймёте..!!!

Игорь

Рожденному летать , ползать крылья не дают

Ия

Не может быть......не верю,что не умеете любить......и это чувство Вам не знакомо...

Игорь

Я старый воин и мне непонятен весь этот слюнявый ажиотаж

Максим Марченко

Спасибо, почитаем!

Ия

И ещё "Солёный ветер".....тоже Сары Джио..

Максим Марченко

Хорошо 🌹

Ия

👍

Сердар Муратгельдыев

Лучше расскажи

Ия

Очень долго...прочитать будет быстрее!

Сердар Муратгельдыев

Тебя увидел считай прочитал что может быть лучше испаночки

Грета

настораживает!

Сергей Z

лишь бы не сам ...

Тина

спасибо

Ия

Пожалуйста! Очень классный.....

Тина

обязательно прочитаю 💗

Ия

💐