Ник 137

"Птичье молоко" - это когда доярки с бодуна заходят в курятник ???

Ответы · страница 4
Игорь Морозов

Это когда они с бодуна доят коров . Надоя хватает разве , что только воробью попить .👌

Женя

-Что доярушка нажралась вчера?-Му;-Ну так и быть держись за сиськи я сама прыгать буду)

Aleks Sh

Нет . то - Дэвущка, хочэщ питичий малака?- Хочу! Ну тада атсасы у этих два Орла ээ))))))))))))

Romario

Птичье молоко - это когда доярки с бодуна заходят в курятник. И к ним приходят мужики!

*** ***

Не совсем, это молоко коровы, которая сидит на диете, питаясь исключительно птицами.

Игорь Гурьев

нет, это когда они с бодуна думают что заходят в курятник, а на самом деле доят быков

Ксанфий

Птичье молоко - это когда доярки с бодуна похожи на куриц и кормят грудью младенцев

Руфина Заинуллина

пусть будет так,если вам хочеться думать,интересно же,все таки какая та новизна,ДА?

Nikolai Martyanov

и коровы их просят чтоб они только за сиськи держались а прыгать коровы сами будут

Надя Петрова

В Москву за машиной????? Что Вы?

Надя Петрова

Можно)))) только обычно из москвы на переферию ездят за машиной))

Надя Петрова

Я не знаю))) вы новую хотите?

Надя Петрова

Если новую- то вообще без разницы где брать)) если подержанную- то они через года три гнить начинают! Из за реагентов и химикатов, которыми дороги поливают!)))

Надя Петрова

Я ездила в Саратов за машиной)))

Nick Maylock

нет, это концентрат фарша из птиц замешанный в коровьем молоке и профильтрованный

Павел Петров

это трудный вопрос но он отражает будни и праздники нашей деревни это очень плохо

Альбина Абрамова

А Вы пробовали доить , хотя-бы корову????????? не говоря о птице........ Попробуйте..........

Елена Медведева

Больше не о чем вопрос задать, показывая свою глупость?Дура, со знаком качества.

Надя Петрова

:Dза знак качества-нижайше благодарю

Тоушер .

доярка не сможет нечего подоить у кур или петухов скорее это уж голубиный помёт

Ольга Закирова

Нет это когда взбивают яичный белок добавляют туда сгущеное молоко и желатин....

Андрей Живкурилка

А иногда и в утятник и гусятник, поэтому птичье молоко бывает разных сортов...))))

Андрей Живкурилка

Кстати а откуда берётся птичье молоко шоколадного цвета?...Меня это настораживает...За что они дёргают во время дойки?...)))

Дмитрий Погодин

это когда получают тонну клевера от каждой курици-несушки после обмолота зяби

★K
★ Kruizer ★

Просто у некоторых женщин строение грудной клетки называется птичьей грудью

Надя Петрова

Ах,вооооон оно что?)))))))

Тамара Бабаева

Даже с бодуна доярки в курятник не пойдут,они,лучше,Вас-орлов доить будут...)))

Оля Филатова

Именно!! И вместо корма наливают курам молоко..Так оно становится птичьим.. 😄