Uf
Ufo

Все мы носили джинсы. А кто знает, зачем в них маленький кармашек справа?

Ответы · страница 7
Владимир

Для ключика

Михаил

Под презик)

Михаил

Я по телеку видал)

Санёчек Я )

Для зажиги)

Санёчек Я )

))

Наталья И.

Для ключей

Наталья И.

У моего сына есть. Рулит конкретно.

Uf
Ufo

И как автомат не подводит, если следить))

Наталья И.

Знаю,сын не жаловался. Плохо,что курит много. Работа такая.

Uf
Ufo

Время такое. Не спокойное.

Uf
Ufo

Иначе никак. Хороший перекур никому не мешает))

Наталья И.

Это перекур. А когда одну за другой с перерывом в 10минут?

La Testa

для часов..

Uf
Ufo

Нет. Для альтернативном одаренных часы имеют свойство "стряхиваться"

Uf
Ufo

Ох уж эти озабоченные товарищи. Любую тему сведут к ширинке. Барашки, для зажигалки зиппо он. А не для ваших влажных мечтаний))

М А!

Барашки, для зажигалки ... ? а что это?

Вл
Владимир

для часов))

Вл
Владимир

как раз-таки для карманных часов...

Uf
Ufo

Не верные источники в фирме левацс))

Вл
Владимир

когда шили эти карманчики, ,,Зиппо,, ещё и не придумали... а для часов- исторический факт...

Наталья Оверина

под мелочь

Наталья Оверина

зажигалку туда надо складывать? Да?

Алексей Лысов

для мелочи

Алексей Лысов

ну у кого как... кто и воду в решете носит

Танѩ

зажигалка.

Lo
Love

Для мелочи

Елена Елена

Для часов)

Елена Елена

Вот согласна с таким убеждением)

A@
Alek @

чему у гопника научиться можно? утрирую, конечно...

Uf
Ufo

Убеждением или утверждением?

Елена Елена

И то и другое. Люблю учиться и нравится, когда доказывают свои версии ответов

Uf
Ufo

Алеку, при желании и у него тоже. Я не гнушался учится у уголовников. В жизни не раз пригождалось, хотя сам от криминала далек.

Максик Ласковый )

Для часов?

Uf
Ufo

Принципы это здорово. Я то сторонник того, что даже у врага стоит учиться

Максик Ласковый )

Наша военная униформа тоже ничего. Кармашков масса и для рыбалки очень даже! )))

Uf
Ufo

Не, мне больше немецкая нравится. Практичнее нашей

Uf
Ufo

Да и потом, всю жизнь в полевка провёл. Разницу очень знаю))

Максик Ласковый )

Нет. Конечно же. Немцы народ дотошный и скурпулезный. Если что-то ваяют, то на совесть. Даже спорить не буду.

Uf
Ufo

При должном навыке, нормально

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Может быть) Я пользовался китайскими))) Хотя всегда в джинсах)

Uf
Ufo

А я только оригинальными. Вполне удобно

Uf
Ufo

У каждого свои недостатки))

Алексей Заславский

Для часов.

Алексей Заславский

Вы хоть знаете историю происхождения джинсов?

Uf
Ufo

Происхождения нет, а зиппо, да! А вы?

Алексей Заславский

если есть желание то расскажу.

Uf
Ufo

А давайте, проверить легко))

Алексей Заславский

Был такой мужик в США- Лэви Страус. Шил рубашки. У него был сосед фермер. и он его попросил сшить штаны с с карманами, которые бы не рвались Для инструмента. Страус сделал. Ну всё О`К. Ну а кармашек для часов. И это тот самый.

Uf
Ufo

Неа, зиппо утверждает другое. И ему верю больше, чем страусу)) причина проста. Леви много врал))

Алексей Заславский

Зиппо придумал зажигалку для солдат.

Ирина Карпова

для часов

Ирина Карпова

если ты мужик то свою женщину уважать надо и не пихать ей свой сифозный обмылок и предохраняться

Uf
Ufo

Вы свои мечты решили на меня транслировать? Напрасно. Я не знаком с венерологией совсем. У отличии от вас, судя по бога ым знаниям))

Ирина Карпова

кстати наличие джинсов и болтающегося обмылка еще не делает тебя мужиком...а в свете последних твоих слов тем более

Uf
Ufo

Пойду повешусь, епт! Пшел вон, бот голимый!

Ирина Карпова

конечно щас пойду почитаю твои перлы...а ты посиди и подумай это кстати не больно...

Максим Евгеньевич

Доя часов

Максим Евгеньевич

Для часов..Были карманные часы -убрать некуда..Потом Блэйсдейл придумал зажигалку и размер ее сделал как кармашек..

Uf
Ufo

Часы в кармпне не носили, они стряхивплись там, их носили в жилетном кармане! Учите матчасть уже.

Максим Евгеньевич

Какая жилетка у ковбоя или золотоискателя? Ваша версия -что бы складывать золото давно уже опротестована))...

Uf
Ufo

Это не версия а реальности проверенная практикой

Максим Евгеньевич

Вы видели песок или самородок.. Песок просто не выскрести из такого кармашка, а самородок будет впиваться в бедро и причинять дискомфорт..Золото собирали в кожаные мешочки , забыл как они называються .

Uf
Ufo

Вы не туда пошли. Я про золото н словом не обмолвился. Это была ваша теория, но вы невнимательно читаететответы.

Сергій

Для часов

Сергій

Наручные часы появились только в первую мировую, до этого их носили в кармашке

Uf
Ufo

А до этого их носили в жилетном кармане

Сергій

Джинсы это рабочая одежда в южных штатах Америки, какая жилетка?

Uf
Ufo

Так поноситн механику в кармане и сразу все узнаете! Какие рабочие, могли носить часы (немалая ценность) в кармане брюк!

Игорь Атянин

Для часов

Uf
Ufo

Был такой карман в штанах. Но в джинсах- нет!))

Игорь Атянин

Я свой ответ могу обосновать..., но мне интересен, для начала, ваш вариант...

Игорь Атянин

Нет...для часов ..я настаиваю

Uf
Ufo

Хм, леоко, стойте дальше. А я дальше пошёл.

Станислав

для часов

Станислав

хм, товарищи из Discovery считают что как раз таки для часов. Просто буквально на прошлой неделе показывали.

Uf
Ufo

И давно им верите? Мн вас жаль...

Станислав

Хм, а почему я должен верить Вам? И почему это меня жаль? Есть конечно у них много бредового, особенно передачи про инопланетян. Но как то Ваш скептицизм даже возмущает

Станислав

Появился такой карман на первых джинсах Levi's 501 XX в 1873 году. Существует несколько версий, для чего он был придуман. По одной из них, карман использовался для хранения в нем часов на цепочке — тогда он был несколько больше, чем сейчас, поэтому часы в него свободно помещались. Кстати, в каталоге Levi's он до сих пор проходит под названием «watch pocket». Другая теория гласит, что он был создан для удобства рабочих — в карман они складывали гвозди, а золотоискатели хранили в нем небольшие самородки. Существует и третья версия, согласно которой эта деталь была придумана для хранения зажигалок Zippo. Поскольку большинство ковбоев пользовались ими, то и размер кармана подогнали под этот стандарт.

Vladimir Efimov

для часов

Vladimir Efimov

интернеты утверждают три абсолютно верные версии: часы монеты и зажигалки. вернее каждый долбит свое. так что пох для чего))))