Юл
Юла

Мужчиныыы) Вы за то, чтобы ваша женщина работала, или сидела дома, варила борщи и смиренно ждала вас у окошка?)

Ответы · страница 7
Краями Прошёлся

Это уже зависит от того, потянет ли мужчина, чтобы его женщина смогла сидеть дома
Ну или борщ "жидкий" будет)

Вячеслав Скульский

не мы её придумали, и не нам за неё решать, что ей делать. всё равно сделает по своему. природа у нее такова.

Сергей Л.

Нет! Что бы смотрела, дом, детей, ждала своего мужа-мужчину! У нас многие так живут, но могут и оба работать!

Дмитрий Некрасов

А сочетать одно с другим уже не вариант, раньше как то всё сочеталось без проблем. Это лень или ещё что то?

Юл
Юла

Прошло 2 года)

Дмитрий Некрасов

Но женщины все равно захотят в будущем большего

Юл
Юла

Нет уж)

Дмитрий Некрасов

Ну значит, у тебя все хорошо и это здорово👍

Юл
Юла

Ага) спасибо)

Genadij Kozlovskij

Я за то, чтобы женщина сама решала чего ей больше хочется. А я по любому поддержу решение любимой женщины.

Николай Говоров

Скажу так моя за десять лет совместной жизни она на одинадцатый только пошла работать и я её не выгонял ,

Арт Ремонтникофф

Сама постановка вопроса и интонация громко говорят, что автору вопроса такое счастье сто лет не нужно)))

Юл
Юла

🤣🤣🤣🤣

Pirotehnik

ну ,да проще на пицце посидеть пару лет.ничё страшного)

Юл
Юла

И я так думаю)))

Pirotehnik

В крайняк потом кифирчиком с солёными огурчиками подлечиться всегда можно)

Юл
Юла

Выживает сильнейший)

Pirotehnik

главное соседей не выжить после такой диеты)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

чтобы работала если хочет для своего удовольствия.. главное чтобы муж был сыт и с пустыми яйцами...вот!😉

Сергей Шувикин

Почему и нет если хорошая хозяйка Дед мой говорил Мужик должен быть добытчиком Женщина хранитель очага

Ал
Алексей

В идеале если ходила на работу когда захотела не чтоб деньги зарабатывать а чтоб платьями похвастаться

Спиридон Вялобздеев

Я вообще то за то чтоб она и работала и еще по халтурам ходила..а я буду дома сидеть и в интернете висеть..

Дашулька Злодеева

Я вот девушка и отвечу) по мне, дома сидеть все время тошно, я лучше буду работать, а вечером борщ варить)

Юл
Юла

И я так думаю))

Жека

Это дело самой женщины если хочет пусть работает или дома пусть лижбы была всегда в хорошем настроении

Юрий Рослик

Чтоб,не пила,не курила. И цветы себе дарила! Мне зарплату отдавала и конечно же.....ну вы поняли!!!)))) Шутка!

Сергей К.

Наши дамы дома со скуки помрут ... ничего не вижу плохого если жена работает, но только на любимой работе

Сергей Григорьев

😅 ни за то и ни за другое. Пусть моя женщина будет счастлива. Вот за что я... И надеюсь, что она счастлива.

Виктор Маркин

хочет сама и работает. меня не пускает. 49 лет стаж. да и дети против. вон дед теплицы. корми внучат. ☺️😉

Виктор Гордеев

Я за ее развитие и за то чтоб она работала и не была беспомощной, просто соответствовать я не собираюсь

Юрий Т

дома сидеть не вариант (всю голову съест), работу надо такую чтобы не уставала и успевала наговориться

Павел Колосов

да пусть работает! а борщ я и сам сварю не хуже!благо руки не из жопы растут! да и готовить мне нравится!