Ava Harris

Держите просто шикарные новости.
В Ингушетии ПОЛНОСТЬЮ запретили цирки с животными из-за жутких условий содержания, а в ВУЗах, школах и детских садах в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке будут показывать документальные фильмы о ценности братьев наших меньших и важности их защиты.

Ответы
Валера Которашвили

как всегда двойные стандарты. будут показывать док, фильмы о любви к бедным зверушкам, но док. фильмы с кадрами, как забивают скотину на бойне думаю никто не увидит.

✔Н
✔️ Новости Дня

В выходные каждый должен заниматься любимым делом.
А если такового обнаружить не удастся, то любимым бездельем

Владимир Ковалев

А про аквариумных рыбках, там ничего нет. А подопытные мышки и обезьяны входят в это число?

Ava Harris

🤦‍♀️

Владимир Ковалев

Но их же тоже надо защищать. А медведи на которых учатся собаки?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И правильно, и отличие от западной гнили, где в школах показывают другое

Сидящий На Берегу Реки.

В европе давно запрещены цырки с животными. И это правильно.

Валера Жуков

барашек резать с обезболивающим будут....

Валерий Ратников 🇨🇳

Руководство выпендривается.

Табуретыч

Вот это по человечески !

Валерий Воронов

Браво ингушам!!

Вл
Владимир

Прекрасно.

Вадим

Нормально!

An
Anastasiya

Респект!

Аэ
Аэроплан

,👍

Arhangelblaicke

😑