Витя Антипин

вы до конца отстаиваете правоту или идёте на компромисс?

Ответы
Сергей Бойков

когда как. например, перед Генеральным директором я не могу отстаивать правду, он просто меня уволит((( поэтому приходится мериться с его тупостью и глупостью!

Татьяна Миллер

смотря в какой ситуации если я права то буду отстаивать свою точку зрения а если нет то соглашусь с остальными

Лена Cbbbbbb

когда вижу что передо мной дурак иду на компромисс но остаюсь при своем мнении

Владимир Мясоедов

Зависит от оппонента. Могу остаться при своем мнении, а спор прекратить.

Hина Степанова

всяко бывает . Когда не отстоять - предлагаю остаться при своем мнении.

Павел Королев

нужно учиитывать ситуацию невсегда тонкая дипломатия и уместна,,,,,

Яна Фролова

Не всегда отстаиваю свою правоту, но иду на компромисс редко

Ирина Какошкина

когда как если человек адекватный то отстаиваю и если нет...

Михаил Шмидт

В зависимости от обстоятельств могу пойти и на компромисс.

Ольга Васюкова

в основном до конца, в крайних случаях договариваюсь

Козырь Любовь

иду когда надо или когда чувствую,что не права

Сергей Трубицин

зачем компромисс если правоту отстаиваешь

Сергей Арзамасцев

Если знаю, что на 100% прав, отстаиваю..........

Светлана Григорьева

если это необходимо - то отстаиваю

Надежда Марцинкевич (Донецк)

смотря в чём она заключается

Надежда Попова

думаю правота в компромиссе

Metal

до конца.. даже если не права

Альбина Волкова

если надо иду на компромисс

Foxy ***

В зависимости от ситуации

)))Kошечка Русская)))

я спорю до упора

)))Kошечка Русская)))

все-таки надо тебя царапнуть))

Витя Антипин

нуладно но только разок и то на свидании