Наталья Павленко(Ковтуненко)

Посоветуйте хороший фильм для просмотра.

Ответы
Еленка Баруткина

Здравствуй, папа, Новый год-2-улетная комедия, Матильда, Вика Кристина Барселона, Ещё одна из рода Болейн, 50 оттенков серого, Гордость и предубеждение, Легенда о Коловрате на один раз можно посмотреть, Екатерина(в главных ролях Марина Александрова), Турецкий гамбит и ещё много много всего

Ир
Ирэн🍃

Спасибочки за огромный выбор😃

Павел Гурович

Лично я советую только один фильм "Грек Зорба", где есть всё. Но это было больше 40 лет назад, и его, возможно, нет в прокате. Только музыка и осталась: Сиртакки. Это оттуда музыка.

Andrey Bernik

Давно не смотрел новых фильмов...из старых мне нравятся такие как "карты,деньги два ствола",большой куш","четыре комнаты","достучаться до небес" и т.п.

Серый Странник

Хранители, Режисерская версия. много откроется в плане взгляда на мир, реализм, материализм, есть над чем подумать, если есть чем думать)

Владимир Гилев

Старикам тут не место.Это единственный фильм на сегодняшний день,который действительно стоит посмотреть.(фильм не наш,фильм США)

П5
Петрович 52

Место встречи изменить нельзя. Офицеры. И много других фильмов о доброте, любви и других замечательных качествах людей.

Раиса Мусатова

Уважаемая, так у каждого свои вкусы, одним нравятся боевики, другим про любовь, так что смотрите сами ....

Ир
Ирэн🍃

комедии

Раиса Мусатова

Мне тоже нравятся комедии☺️

Владимир Викулов

,,Легенда № 17, в таком же духе , последний фильм про драматичный финал ОИ - наши и американцы...

Al Al

В поисках счастья, Чистое сияние вечного разума,Зачем мы женимся,Мальчик в полосатой пижаме

Забей! Менябольшенет.

Реальные упыри ( комедийно документальный фильм про жизнь вампиров в современном обществе)

Павел Русских

в каком жанре любишь? есть классная кинокомедия наша российская. Пять невест, называется

Александр Кошлатый

Ванильное небо. Салют-7. Землетрясение. Облако. Загадочная история Бенджамина Баттона.

Валера Дмитренко

Рекомендую, редкий фильм, Волчица. // Фильм, каких единицы.

Валера Дмитренко

Николай Белко

под покровом ночи. ответите понравился или нет. и кокой жанр кино предпочитаете

Николай Смирнов

Дом у озера (2006) ... А ещё можно познакомится, для лучшего совместного просмотра!

Владимир Тарасенко

ИРИНА очень хороший фильм он мне очень нравиться. ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА.ПОСМОТРИ.

Сергей Панков

Хорошо!!! Любовь не по размеру- Французски и Безумная свадьба- Французский.

Михаил Углов

Домовой , Пропавшее Звено, Кошмар Перед Рождеством, Правда или Действие

Алексей Гук

Честно не могу последний фильм смотрел 😀 а название не запомнил