Та
Татьяна💯

Вопрос к мужчинам! Вот почему так.... Когда вы нравитесь женщине и она вас любит... Вы плюёте ей в душу..... Оказываете внимание другим.... Пытаетесь всячески её обидеть.... И как только она принимает решение уйти... Вы говорите что это женщина не сохранила отношения.... Это как понимать?????

Ответы · страница 2
Эдуард Лисницкий

Так что мы не ценим когда рядом а лишь тогда когда теряем

Волк Тамбовский

Это уже не ко всем мужчинам за всех не надо говорить

Котик - Наркотик )))

Какойто частный случай, у других по другому бывает

Сварожич

Какую то хреновину напридумывали, так не бывает.

Сварожич

Не надо свою жизнь на всех примерять. Своим вопросом вы обгадили 99% мужиков и даже не заметили. Стыдно должно быть вам а не мне.

Та
Татьяна💯

Я не обгадила.... Я просто спросила почему так? И в процентах не указывала! А раз вас это так задело... Значит и вы такой!

Сварожич

Вот и еще раз обгадили. Значит за дело вам в душу плюют и на других смотрят. Такие натуры как вы любви не достойны.

Та
Татьяна💯

Спасибо большое вам! Дай бог вам счастья!

Сварожич

По меньше негатива и у вас счастье будет, но не факт.

Андрей Хитров

Это когда она любит одного, но спит с другим?))

Андрей Хитров

Но ведь такое есть) у меня знакомая 3 раза выходила замуж 2 мужьям изменяла) 2 муж был её любовником когда была замужем за первым и по совместительству был другом первого мужа))

Андрей Хитров

Такая реальность...из-за одних личностей нет доверия к порядочным

Андрей Хитров

Если раньше просто любили за душу, то сейчас в большинстве по расчету... На радио по-моему Европа плюс был опрос по поводу женитьбы по любви или по расчету если не ошибаюсь в точности вопроса который был, то выяснилось, что девушки примерно 75% по расчету, у мужчин же в районе 56% по расчёту

Та
Татьяна💯

Да.... К сожалению но это правда.... Поэтому и нет счастья...

Андрей Хитров

Нету... Из-за этого измены... Нет любви... Ложь в отношениях... Распад семьи

Ле
Леа

Ни один мужчина не признает себя виноватым.

Артём Половинка

Это другие отношения, это не обмен сердцами

Kavahuka

Ну что за бред?У меня все было по другому..

Александр

Не надо всех ставить по одну гребёнку....

Евгений А.

Так и понимать. Не многие умеют любить.

Евгений А.

Увы

Алексей Неважно

Эт называется не того выбрали

Алексей Неважно

А вообще ситуаций оч много, и порой излишнее внимание все портит. Есть такая поговорка, чем больше девушку мы любим тем меньше нравимся мы ей....так вот она работает в обе стороны

Ты Это, Заходи, Если Что!

Никак, надо разбегаться и все

Андрей Афанасьев

Если это Ваш друг то он дурак

Та
Татьяна💯

Большинство.... Что Бабы дуры😂😂😂

Евгений Герасименко

...................................................

Алëнка

Птица должна быть свободна!

Е*
Евгения *****

Мне тоже это интересно)

Е*
Евгения *****

Да, и так делают многие мужчины....а ещё бывает что сами виноваты но представят все так будто бы мы виновны во всем и начинают истерить......

Та
Татьяна💯

Да! Я всегда была и во всём виновата... У него нет настроения... Он злой... У него проблемы..... Опять я....

Е*
Евгения *****

А давайте себя ценить уже и не будем бегать за теми кто нас не достоин, не ценит хорошего отношения вот и пусть валит к чертям собачьими, такие всегда будут искать виновных в ком то, но не в себе.....ты достойна лучшего.....возможно кто то молит небо лишь о тебе.....

Та
Татьяна💯

Я тоже так решила! Надо ценить себя и уважать! ☕☕🍰🍰🥞🥞😉

Е*
Евгения *****

Умничка! Девочки которые нас читают, давайте себя любить.....не надо хандрить и себя гнобить из за мужчин.....они так перевелись уже....потому что все проблемы за них решаемых мы.....пора перевернуть отношения в нужное русло.....

Та
Татьяна💯

Я полностью с тобой согласна!!!!! 😉👍

Е*
Евгения *****

Кто к нам присоединяйтесь.....))

Лига Теней

это ты о себе что ли?

Лига Теней

отношения всегда имеют особенности и это для двоих никт судить не может

Алексей

Ну не у всех так...

Алексей

Про таких говорят: что имеем не храним, потерявши - плачем)))

Алексей

Нет! Про НЕГО!!!! Я кстати никогда не приписываю ситуацию вопроса его автору!

Та
Татьяна💯

Я сколько могла терпела его выходки.... Многое прощала... На многое закрывала глаза.... Но любому терпению приходит конец..

Та
Татьяна💯

Ничего.... Жизнь продолжается...

Алексей

Разбежались?? А дети есть?

Владимир

Это шо, все такие?

Данил (:

Бред какой то

Данил (:

Не так это соовсем. Может и есть такие.

Данил (:

Нет к себе уважения, я так считаю.