Шамиль Мурадымов

Каким очень интересным свойством обладает молоко верблюдицы?

Ответы
Серж П

Понимаете! Был я и в Сахари и в степях Казахстана и Гоби. Но по верьте одна пословица она везде в принципе одинакова! В пустыне и жук мясо)))) Но ! Я отвлекся, конечно же жажда утоляющие и восстанавливающие свойства,особенно после солнечного удара, коих приходилось ловить и не раз)))) Вообще этот продукт заслуживает уважения! Его применение было отмечено в походах Чингисхана, в виде порошка,при разведении оного с порошком из мяса и чаем восстанавливало силы и лечили раненых ,тем самым они решали проблему обеспечения продовольствием войск! Очень много можно писать об этом прекрасном напитке. Данный чай пробовал будучи в Монголии, поверти необычно вкусно.

Светлана Дирксен

не знаю нсчет интересных свойств , но то что оно очень целебное -это точно. Помимо того что оно обладает бактерицидным свойством, молоко еще способствуюет образовани. красных элементов крови, что полезно для людей страдающих малокровием... ну и помимо этого еще и хорошее тонизирующее средство...

Шамиль Мурадымов

Оно не сворачивается.

Алексей Замятин

Оно, насколько Я понимаю ОЧЕНЬ ЖИРНОЕ. И, наверное СЛАДКОЕ, потому, что КУМЫС крепче по градусам КЕФИРА-ПРОСТОКВАШИ. Я не спец по КУМЫСУ.

С7
С 7

оно наделяет вас сверхчеловеческой выносливостью а также фантастически усиливает мощь газов, вылетающих из различных отверстий

S. N.

Думаю, что своей сытностью и усвояемостью... Хотя, если не права, хотелось бы узнать!

Диана Киселева

молоко верблюдиц способно облегчить течение инфекционного заболевания

Шамиль Мурадымов

Оно не сворачивается.

Ильдар Шакиров

знаю что очень жирное а какими свойствами обладает нет не знаю

Татьяна Чеботарь

оно не раз спасало кочевников от ужасной смерти-жажды....

Шамиль Мурадымов

Оно не сворачивается.

Ольга Тузова

не знаю,но хочу знать,утоляет жажду наверное

Aleksandr Zarvigorov

Думаю что горчит.)) Ведь питается колючками))

А. Беркович

а верблюдицы "женского рода"?))))))))))))))))

Шамиль Мурадымов

Оно не сворачивается.

Aleksandr Zarvigorov

))))))))

Лёля Колобокина

если его выпить,вырастут два горба.

Шамиль Мурадымов

Оно не сворачивается.

Лёля Колобокина

конечно..горб не дает

Лильк@ Баткаева

Оно не только вкусное,но и полезное

Евгения Побелянская

а вы сами на него ответить сможете?

Шамиль Мурадымов

Оно не сворачивается.

Евгения Побелянская

извените но я этого не знала

Михаил Шмарский

один раз попил и неделю не хочется

Елена Ш-К

многими очень хорошими лечебными

Вероника Стафеева

не знаю. но чень интересно)

Шамиль Мурадымов

Оно не сворачивается.

Алишер Насимоллаев

его свойство... оно есть!

Александр Мамченко

самому отсасывать надо

Альбина

не прокисает в пустыне

Галина Новосёлова

спросите у верблюдицы.