Александра Шампанова

_ НУ, НЕ МОГУ Я ЗАСУНУТЬ СВОЙ ЯЗЫК В ЗАДНИЦУ! _ ВЕДЬ ТАМ УЖЕ И ШИЛО, И ДИПЛОМ, И МЕЧТЫ О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ, И ВООБЩЕ Я ВСЁ ЧЕРЕЗ НЕЁ ДЕЛАЮ.....*))))

Ответы
Сергей Майгуров

Язык до Киева доведёт
Далеко-то очень,
Или очень близко
Работает на почте
Елизавета – Лизка.
Слово Киев хоть сто раз
На конверте напишите,
Письмо то отправлять
Вы не спешите!
Лишь то письмо дойдёт
И далеко и близко,
Где марку на конверт
Лизнула Лизка.
Ведь, доведёт письмо
Язык до Киева!
Так говорит народ,
Ты загляни
В мозги его! 8.06.2010

Юра Робинзон

Привет, неплохая Знакомая. Диплом о высшем? Да я губами вытащу, лишь бы поспала. Те же проблемы. Через что Вы, Александра, делаете? Так ака Суворов через Альпы.... Так это лучше, чем я:

Будете так себя вести:ей Юр - посватаюсь!

Александра Шампанова

В этом месте подробней - интересно.

Юра Робинзон

Не тупи, да не тупима будете. Интересней - при расставании.

Александра Шампанова

Юра! Заметь.....*))) не я тебе ВЫЗОВ бросила. Сам напросился. Жду!

Юра Робинзон

Что за "вызов"-где? А Вы, Александра, за меня не беспокойтесь. Я ж Вам, дурак, СЛОВО дал. Красиво(ВА?)е(Я)!

Юра Робинзон

Вот за что отвечаю:Интересен. Интим не предлагать.

Да, многим интересен.
Иногда ворчу.
Зачем? Могу без песен.
Зачем мне "половинка? -
ВСЮ хочу!

Вова Маркелов

А лезите и языком шило ломайте проникая диплом одновременно. Вы я так понимаю судите по своей жизни. Но одно не забывайте 80 годы ваших отношений это ни те люди как В 2016.не нужно сравнивать.

Александра Шампанова

Опять не прав. Я же не говорю чем заниматься тебе? Эдак и тебя можно отправить...*)) но куда? ??? Ты везде уже побывал...*)))

Вова Маркелов

Я во первых вам ни разу не на грубил и не оскорбил. Во вторых не тебе а вам. Если не умеете даже тут уважительно разговаривать с людьми.вам действительно нечего тут делать.

Александра Шампанова

Ну, не надо меня учить, я тебя прошу. Учись сам. У тебя ещё так много не хватает...*)))

Вова Маркелов

У меня по крайней мере хватает на много большего чем у вас. Поясняю.Уважения к людям.не важно какого пола и возраста.еще раз повторяю не тебе, а вам.и вы после всего считаете себя умной.отнють.втом то и дело у меня хватает всего,свои недостатки неперевалиайте,на других.это если вы лысую и худшую кошку носили бы и вам делали комплимент,,как вы похорошели,, это не тот случай.

Александра Шампанова

Спокойной ночи, Володя!

Галина Семенова

Да! Задница - важный орган. У многих оттуда растут ноги, у некоторых и руки, думают тоже ею, а по поиску приключений ей вовсе нет равных. А наш язык - могучий и богатый, никак не вмещается

Георгий (Юрий) Лысенко

А вы знаете , что самая трудная профессия в медицине, это стоматология, почему, да потому, что все в этом мире делается , через задницу, а теперь попробуйте удалить зуб, через задницу

Александр Костромин

— Почем огурцы?
— По шестьдесят.
— Засунь себе их в жопу.
— Не могу. Там уже помидоры по восемьдесят.

Дед Мороз

Ох! какая у тебя задница!!!! Шикарная!!! Большая!!! Раз все в ней умещается.....))))... Мне такие нравятся!!!!))))))

Де
Дерсу

Ну таки и предложите это сделать тому, кто вам это посоветовал! Преприятнейшие ощущения, скажу вам...)))

Друг Михаила

Уже нет смысла, когда вся сами там. Может составитель наруже. Хоть что то будет на свежем воздухе.

Максик Ласковый )

Ну если она такая широкая и многопользовательская... То языку место там найдётся, я думаю. ))))

Александра Шампанова

Вот! Сразу заметно, что и ты жопой думаешь....*)))

Максик Ласковый )

Не без греха. ))

Александра Шампанова

Да, ещё и когда - когда и в правду думать надо. Да?

Максик Ласковый )

Иной раз.. Думай - не думай.... А ситуацию не изменишь. Или это попахивает уже криминалом.

Александра Шампанова

Туда не ходи.

Анатолий

на флоте тоже - самая сложная операция - это аппендицит, потому что всё через ж... делается...

Анатолий

понял... )))

Александра Шампанова

Спасибо за компанию. Спокойной ночи, Анатолий!

Анатолий

И Вам - Спасибо! И - С Наступающим Новым Годом! )))

Александра Шампанова

И тост: " Выпьем за тех, кто на борту, кто за бортом - сам напьётся!"

Анатолий

Да-да, наш любимый тост! )))

Анатолий Лапшин

Неужели не стыдно всех загружать своей задницей и своим не достающим до неё языком!!!

Александра Шампанова

Зато твой язык достанет, Толюня.

Анатолий Лапшин

Хамить не надоело?5

Александра Шампанова

А кто первым начал хамить? З/Ж, Анатолий!!!

Анатолий Лапшин

М-да. Это я что написал про твой язык и таою задницу

Александра Шампанова

Седина в висках...*))) пора быть внимательным и вежливым, а остальное я уже и не советую - вы далёк, это понятно.

Анатолий Лапшин

От твоей задницы - да!

Haitbay Rajapov

Согласен,это у всех главный орган..Учение,воспитание,..и все приключение через неё...

Геннадий Митрофанов

Улыбнуло. Не пропадешь ты, Саша Шаманова,и не надо ходить к шаману мне. 😃 🌹

Иван Жданов

ВСЕ МОЖНО ПОВЕРЬ ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ХОРОШЕНЬКО ВСЕ ОБМОЗГОВАТЬ

Алекс Коваленко

Такова Ваша карма и не стоит ей сопротивляться, только потратите зря время.

Реальный Мир

Вот может просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом?)

Ан
Анчар

... даже гланды удаляют через неё. Этот орган отвечает за всё! 👍 😂

веснушка весенняя

Просто облизните мороженку))) Вам все равно некуда его девать)))))*****

Реалист (27 Регион)

Ну не скромничайте, уж для языка- то там точно местечко найдется.