Вячеслав Мицуков

Любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно человеку для счастья.Согласны ?

Ответы · страница 13
Tony Expozito

Не согласен, так как существует любовь агапе, которая не вписывается в вашу формулу.

Александр Свирков

Врачи и ученые доказали что любовь болезнь,ешьте больше шоколада,симптомы похожие.

Актиния

нет... Бывает и по-другому...Когда дышать , ходить, существовать отдельно невозможно

Вячеслав Мицуков

.....нет ....... - это влюбленность ! она хороша конечно,.но быстро проходит........

Актиния

она либо есть, либо - нет...Способностью любить не каждый наделен..

Вячеслав Бескровный

нет . Есть понятие платонической любви пронесенное через всю жизнь, как быть с ним?

Халихайдар Даулетов

Белое солнце пустыни, помнишь, что сказал Абдулла..., что еще надо

Люда Рыжкова

каждый это чувства называет по своему....зависит от тонкости человеческой натуры...

Аркадий Сабадырь

Бог есть любовь. Если вы с Богом. То познали бы всю полноту и радость этого чувства.

Сергей.

- Любить, когда тебя не любят, это всё равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают.

Жанна Балапанова

Согласна, но ведь изначально какое-то чувство возникает, которое назвали "Любовью"

Надежда Садовская

нет не согласна, именно любовь основа жизни, жаль если вы не испытали это чувство...

Фл
Флюра

Да,я с вами согласна..но это так здорово-надёжность,уют,забота..Нафига эта любовь?)))

_Пазитивная_ Девчонка

да. Но я думаю любовь это общее название терпения+взаимопонимания+привязанности...

Татьяна Короленко

Вот сочетание всего перечисленного и ещё некоторых факторов и называется ЛЮБОВЬ!

Виктор Фатеев

Как говорят французские путаны-любовь придумали русские,чтобы деньги не платить

Лю
Людмила

для счастья возможно. А любовь все таки существует, просто она Вам не встретилась

Лю
Людмила

Геннадий Оболенсков

Любовь надо заслужить, до неё надо дорасти, любить надо уметь, но не всем это дано.

Лю
Любовь

Не правда! Не счастлив, тот человек, кто не познал этого захватывающего чувства...

Кэт Верёвкина

Абсолютно))) Так же считаю, что любовью называют лишь простую химическую реакцию)

Дмитрий Я

А если все что у тебя бывает собрать в одну кучу и обозвать одним словом то каким?

Aлександр Кривенко

Всё что Вы перечислили и есть составляющие любви. Только объедините всё воедино.