Вячеслав Мицуков

Любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно человеку для счастья.Согласны ?

Ответы · страница 17
Елена Купцова

Это философский вопрос, и ответов может быть столько, сколько людей.

Юлия Волоскова

счастье от внешних факторов не зависит. счастье - это состояние души

Елена

любовь -это вдохновение и состояние души! остальное прикладывается

Татьяна

Увы, бывает. Но недолго, хотя это классно. Любовь разбивается об быт.

Grigory Budagov

Ну а совокупность перечисленных состовляющих разве не есть любовь?

Виталий Жекунов

нет это и есть любовь только описанная в двух трёх словах а не одном

Ирина Богданова

нет не согласна. любовь есть и это не сочетание перечисленного Вами

Галина Башегурова

Да скорее всего привычка, с годами уже менять не ничего не хочется...

Валерий Ратников 🇨🇳

Любви не бывает. Сказал тот кто её не испытал. А может ему и повезло.

Марина М

любовь это когда всё что ты перечислил.....есть в наличии)))))))))))))))))))))

Ильяс Аскаров

не совсем: верность - вот что важней всего, а остальное - приложения)

Менщиков Евгений

а вот все выше перечисленное не подходит под определение любовь? ;0)

Полина Тарасова (Евлахова)

нет...любовь бывает, а вы описали дружбу и страсть...это нечто другое

Оксана Кривец

ну так то да...хотя,у вас как-то все бездушно в описании получилось...

Наталья

все то что вы перечислили и еще многое по определению и есть любовь

В;
Веро4Ка ;)

нет! Любовь есть) это вам Вера говорит)...и Надежда тоже существует))

Вячеслав Мицуков

Вера ,Надя,Люба - рухнули с дуба !

Елена Трущенко

А если к этому еще и приплюсовать любовь - вообще будет прекрасно!!!

Вячеслав(Bmozg.ru) Еремин

отчасти, любовь есть. Доказано учеными. Со всем остальным согласен

Людмила Рогова

Согласна,наверное это и есть любовь,т.е.делать приятное человеку!!!

Светлана Овсянникова

Мне нравится ваш монолог. Ноу каждого есть что добавить. Это точно!