Вячеслав Мицуков

Любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно человеку для счастья.Согласны ?

Ответы · страница 3
Мистер Хэ

Любовь-состояние.Так же как и счастье.Счастлив бывает даже пожизненный арестант,которому перепала лишняя пайка. Бывает такое состояние-любовь.Естественно никакое состояние не может длиться вечно!

Бахытжан Кусаинова

да это слова очень мудрого человека и возможно где то на 90 процентов я с вами соглашусь, ноооооо любить не каждому дано паверте это правда очень необъяснимое чувство испытывает его далеко не каждый

Роман Шацкий

любовь это не только чувства и желания! плотская любовь может быть подходит под это описание, есть еще дружеская любовь(душевная), и безусловная любовь(духовная)-которая не основана на чувствах

Людмила Урсул

Нет!!! Просто каждый воспринимает эти чувства по разному.Кто то воспринимает увлеченность за любовь,кто то занимается самообманом., а кто то действительно просто любит не прося ничего в замен.

Лилия Буряк

любовь бывает...и это чувства...которые творят чудеса...которые все переворачивают с ног на голову...и весь мир видишь сквозь розовые очки...и лучше их не снимать...после вкусие тяжело перенести...

Nadin

" Лучше овощное блюдо и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть".Прт.15:17,"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа".Эф.5:33

Сергей Ткачев

и в правду, и на хр...а нам тая любовь...детей любить, а зачем, с ними всегда беспокойно и суетно, мать любить, на кой черт...или отца... ну что там еще надо любить...нет нет ни какой любви...ни какой...

Побойко Анна

В Библии написано, что Бог есть любовь. Считаю, что Он есть! А описанный вами набор эмоций - это все так относительно!! Почитайте 1 Послание к Коринфянам 13ю главу, много полезного почерпнете!

V⇝ M

нет...это потребительство) а любовь..м..это когда сходишь с ума от его запаха, голоса, когда мурашки, когда теряешься в самых привычных ситуациях...и т.д... и когда ничего не ожидаешь взамен)

Петр Соколов

да, и это может быть совершенно не человек твоей мечты, хотя и может

V⇝ M

..любовь - напиток счастья)

Вячеслав Мицуков

То то все бухают и по пьяне любят.

Ирина

Нет.не согласна..когда его нет рядом-пустота в душе,и будто часть тебя оторвали... и ты одна во вселенной.даже если вокруг люди.и не суть-привычка,удобства и надёжность.это необъяснимо..

Виктор Бузинский

В кровати может быть хорошо и одному..,и уют, для себя любимого , можно создать обалденный,надёжнее любимой собаки не найдёшь...,но если ни когда не любил.., любые объяснения бесполезны...

Алла Пугачева

нет.Должно быть желание обнять и поцеловать в любое время суток.Женщина не сможет испытывать чувство нежности если нет любви и ложиться в постель с нелюбимым это насилование себя

Наталья Мельникова

Надежность - один из основных фактов для меня. Но когда сладостно щемит в груди от непонятного чувства осознания , что этот человек - твой родной и любимый - это ничем не заменишь !!!

Виктория Осипова

Любовь бывает стервой, любовь бывает кроткой,
Кому она – до неба, кому – до подбородка.
Нелётной, как погода и вечной, словно камень,
Любовью Квазимодо, глотком воды в стакане.!!!!

В общем да, НО есть еще чувство постоянной, непрерывной заботы и переживания о ком-то, желание сделать кого-то счастливым, ставя чью-то жизнь выше своей - это и есть любовь.......

Галина Катернова

Словно солнце, сияет царица - любовь,

К нам с небес залетевшая птица - любовь.

Не любовь - соловьиные сладкие трели,

Страсть что в сердце глубоко таится - любовь.
Омар Хайям.

Роман Королёв

Нет не согласен с одними людьми я могу заниматься всем чем угодно и в тоже время мне на них плевать. Рядом с тем кого любишь пох...стического ощущения я за собой не наблюдал.

Ольга Царик

Нет.Любовь есть.И это не то что вы перечислили.Любовь,это когда отсутствуют все перечисленные вами атрибуты,а тебе нужен всё равно только Этот кто то один и никто другой!

Оленька @}-%

Нет, скучновато и пресно как-то, лично мне этого мало, если добавить ко всему выше сказанному - страсть, эмоции и залить все это сверху доверием - коктейль будет что надо;)

Светлана Гридина

Нет, не согласна. Когда мы делаем как думает голова, болит душа. Когда мы делаем как хочет душа, болит голова. Когда мы делаем как думает голова и хочет душа мы счастливы.

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

Славик я с тобой вполне согласна никакой на хрен любви не бывает а только все что ты перечислил и то это дается вперемешку , а я вот прожила 43 года в браке и не счастлива так и помру не увидев желанного своего -СЧАСТЬЯ ПО СУТИ живу да живу как подобает на нашей земле: замуж, дети , работа , дети разбежались, и я оглянулась уже бабушка , а время прошло иной раз потупишь взгляд на какую-нибудь вещь и сидишь в раздумьях че к чему сохраняюсь тем , что работаю встречаю детей . и внуков.