Вячеслав Мицуков

Любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно человеку для счастья.Согласны ?

Ответы · страница 32
Там Где Лето

эх.... бедный вы бедный...

Рая Люба

не согласны. Если вы так считаете, значит никогда не любили

Вячеслав Мицуков

Жалеть меня не надо .Себя пожалейте.

Befora

на первых порах бывает

Николай Кисельников Хабаровск

как то обывательски....

Людмила Цивенова

не соглашусь....бывает !!! но почему- быстро уходит от нас

Николай Кисельников Хабаровск

видимо потому и уходит ..что ничего и нет.....

Людмила Цивенова

по всей вероятности Вам хочется утвердиться в вашей версии в этом вопросе.....пусть будет так но хотелось бы обратного.... 😞

Николай Кисельников Хабаровск

просто человек слово любовь приравнивает к совершенно другим... и при этом спрашивает- согласны?

Людмила Цивенова

а ваше понимание любви какое оно?

Николай Кисельников Хабаровск

а вы согласны что любви нет? он же это утверждает..

Людмила Цивенова

это все слова слова....а чув ства объяснить ни как нельзя как бы мы не умничали......

Розовый Слон

...жаль тебя, убогий...

Розовый Слон

...для меня люди не знающие что такое любовь, вроде слепых от рождения, ну а когда эти слепыши начинают со мной, зрячим, спорить какого цвета радуга... ну что с убогих возьмешь...

Вячеслав Мицуков

Смотри не ослепни от счастья...!!!!!!

Розовый Слон

...я не ослепну, а вот на то что ты прозреешь - шансов НЕТ....

Розовый Слон

...на Бухенвальде, было написано...

Алексей Максимов

Только если ты еврей

Вячеслав Мицуков

Я нет .Евреи все в руководстве !

Александр Луговской

какой-то ты грустный

Алексей Куркин

как обычно, предлагаю начать с определения в терминах. как только мы определимся, что есть любовь, так сразу появится ответ, бывает она или нет.

Николай Якименко

наверное это правда

Валентина

так может говорить только тот кто не любил

Suren Sahakian

согласен полностью

Ольга Вишневецкая

НЕТ..ЛЮБОВЬ - ЧУВСТВО, КОТОРОЕ НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ...И УЖ ТОЧНО НЕ ПРИСТЕГНЕШЬ К ПРИВЫЧКАМ И НАДЕЖНОСТИ..

Сымбат Алибаева

да вполне согласна

Мариям Алибаева

вчера я думала так же сегодня уже неееет!

Shark

.... А, знаете... Да! 🙂

Shark

Охотно верю!!! 🙂

Shark

Есть возражения??? :)))

Shark

Спасибо, Добрый Человек! :))) Дай Бог Вам здоровья!! 🙂.... И, чуть не ляпнула: "И жениха хорошего!!!"...:))))) Вовремя одумалась :))))))))))))))

Кактус Цветущий

Лучше промолчу... тем более когда за тебя уже все сказали...)) 🙂

Shark

:))))

Нина Курбатова

Маловато то будет(

Нина Курбатова

Если не отберёт)))

Нина Курбатова

Так что, заказываем больше, чтобы хоть с чем то остаться)

Ирина

я вам сочувствую...

Ирина

а мне то чего соболезновать? я живу с любовью в сердце.люблю и любима. чувствую себя счастливой.

Бахром Абдукадыров

Это и есть любовь

Александра Розова

Вы забыли еще и глубое уважение и взаимопонимание 😄

Бахром Абдукадыров

Золотые слова, и держать в узде чтоб не прыгала

Марина Мокина

это и есть любовь

Вячеслав Мицуков

Умница ! Увы не многие это понимают !!!!

Вячеслав Мицуков

...или мозгами не дошли пока.

Игорь Лукьянов

Для удобства - да

Игорь Лукьянов

Пуст она (ЛЮБОВЬ) Вас найдёт

Вячеслав Мицуков

Адрес и фамилию не подскажите ?

Игорь Лукьянов

Только адрес - там, где нет мамоны

Клавдия Семивеличенко

а как же страсть?

Клавдия Семивеличенко

Любовь -это восхитительный цветок но требуется отвага чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти Так говорили древние философы Значит вы никогда не любили

Вячеслав Мицуков

....этот цвкток срывать НЕЛЬЗЯ ! Его надо жалеть, беречь и поливать - тогда он будет жить.А сорвав вы его убиваете ! Ну и кто из нас не любил ...? Ты наверное слишком молода ,что бы судить об этом Клавдия...То что я изначально написал - это намного важнее для жизни.Поверь Я знаю о чём говорю.

Ол
Ольга

Нет, не согласна.

Метеор

Любовь бывает,но не все способны испытывать это чувство...Им кажется,что они любят,но они ошибаются...

Ол
Ольга

Это чувство каждый понимает по своему...

Татьяна Фомина

нет, есть любовь

Вячеслав Мицуков

Любить у Русских всегда означало - жалеть, И есть банальный секс от которого появляются дети......

Татьяна Фомина

А вот и нет. Представьте, что есть в жизни тот, с кем как вы говорите, удачное сочетание привычек и надежность. И появляется человек, другой, с кем сносит крышу, и бросаешь первого, хотя неизвестно, что тебя ждет со вторым

Вячеслав Мицуков

Это просто увлечение - похоть и не больше,через какое то время это проходит а то что я в начале прописал - это надежно и стабильно !

Татьяна Фомина

да что то уже 8 лет как не проходит

Татьяна Фомина

нам уж теперь только вместе доживать, не молоденькие

Ainura Usenalieva

Нет не согласна

Ainura Usenalieva

Значит вы не любили, и не были любимы по настоящему

Вячеслав Мицуков

Зато наверно Вы любвиобильна.......

Сварог

нет любовь есть

Гульшат Олжабаева

если вы считаете что нет любви то у вас большая рана и скоро вы влюбитесь даже не заметите