Вячеслав Мицуков

Любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно человеку для счастья.Согласны ?

Ответы · страница 8
Анна Чуднова

нет... Еще бывает, когда болит все если нет рядом, ни что не мило и захватывает, если чувствуешь рядом руку любимого

Лиса

как вариант да)) но все же стремятся преувелить значение инстинкта размножения))) привнести романические нотки))

Евгений Васильев

Это так. Любовь- понятие сборное. Я бы добавил еще кое что, взаимоуважение, взаимопривязанность, и еще несколько.

Ирина Мешкова

С привычкой долго не проживешь она в конце-концов надоедает.Если конечно тебе не важно с кем жить то можно итак.

Галина Найдукова

Не согласна, хотя в наше время- это чувство не котируется, о нем не знают, ноочень хочется любить и быть любимым.

Вячеслав Мицуков

Да ,но это совсем другое......

Галина Найдукова

Почему другое? Вам этого не хочется?

Леонид Добкач

Любовь не существует. Я придумал критерии, по которым мне может подойти та или иная девушка… И ОНИ НЕ РАБОТАЮТ!

Марина Жаббарова

нет.любовь даёт человеку возможность проявить самое лучшее что есть в человеке. Дарите любовь и будьте любимы.

Надежда Севрюкова

А бывает ещё душевное совпадение, кроме надёжности, всё остальное, что вы пишете, не всегда приносит счастье.....

Andru Zakopailo

НЕТнет НЕТ любовь это то что связывает вех людей она разная но она есть,ты боишся потерять близких? это любовь.

Светлана Попова

ОК! Вопросом на вопрос - А что для Вас понятие "любовь"?

Andru Zakopailo

ЛЮБОВЬ Я ДУМАЮ ЭТО ИСКРЕННЯЯ РАДОСТЬ ЗА КОГО ЛИБО,КОГДА САМ ЖЕРТВУЕШЬ ЧЕМ ТО РАДИ УЛЫБКИ НА ЛИЦЕ ЛЮБИМОГО.

Валентина Никитина

Так думают люди в возрасте и я с Вами согласна. Но молодость......это же совсем другое, тут такие кипят страсти....

Зинаидатюрина(Брезгина)

А почему тогда не с каждым человеком бывает хорошо и уютно. Некоторые расставшись навсегда остаются одиноки.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

все верно, но это и есть любовь))) тут еще очень много можно добавить. и вместе все это все равно будет любовь..)

Дмитрий Рай

В целом да , но есть ещё химическо-электрический процесс в коре головного мозга , а есть ещё жены Декабристов

Олеся Игнатьева

нет! а может просто вас по настоящему никогда не любили и вы не любили,поэтому и не знаете что такое любовь!???

Татьяна Казакова

Любовь это состояние души, которое вмещает всё в том числе и то, что вы перечислили. При этом она безусловна.

Лидия Максимова

и обязательно должно быть внимание, звонок, сообщение...не будет внимания со стороны партнера, пройдет всё...

Иринка Осенняя

По Вашему получается. что любить- значит получать удовольствия... нет Любить- это отдавать часть своей души!

Тамара Коблова

Мне жаль вас, что вам неведомо это чувство. Любят не за что-то, а потому что есть такой человек в твоей жизни.

Са
Сансара

О Боги! Где же справедливость? Зачем вы обделили Вячеслава щастем?)))))) И нервенно заламывая руки, фся рыдаю)

Николай Колбасов

В.Г. Белинский: Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.