Mega Volt

Так как Герасим был немым,то Тургеневу историю могла рассказать только Му-му

Ответы
Галина Кириллова

Все писатели фантасты, эта история могла послужить прототипом ранее рассказанной

Mega Volt

но то что написали фантасты -потом было в реалиях: пример: полет на луну, капитан немо

Алексей Никифоров

да... му-ма была хорошая собака...разговорчивая.

Mega Volt

ага, говорила больше чем Герасим))

Л!
Ленчик !!!!!!!!!!

нееее.Му-Му бы Гоголю написала)))))

Mega Volt

хорошая версия))))))))

Антонина Завадская

Татьяна

Mega Volt

возможно

Mega Volt

с такой уверенностью...., а вдруг совсем на оборот?

Антонина Завадская

ну если талантливо написанное произведение после школьных разборок вызывает такую реакцию, то...

Mega Volt

ну должно же у меня быть своё мнение?