Ольга

Если дружба закончилась, значит её и не было?

Ответы · страница 8
Андрей Волощенко

значит она закончилась

Андрей Волощенко

если были поступки которые определяли отношения как дружба это и было дружбой

Михаил Кольченко

смотря как закончилась

Михаил Кольченко

так просто интересно наверное

Марат Ешкенов

Все когда то кончается

Галина

Не согласна......Друзья — это семья, которую мы выбираем сами. А это постоянная величина....

Наталья Попова

не надо об этом желеть

Галина

Я не об этом. В памяти должно это оставаться , но это надо пережить и отпустить..Спасибо!

Наталья Попова

это твоё желание брось и забудь, или каждый день помнить и жалеть

Галина

Да я уже почти забыла. Спасибо!

Вячеслав Чистяков

Не однозначно тут все

Па
Павел

С какой позиции смотреть, если ты себя сравниваешь с землей да,с небом нет

Иван Сорокин

друг в беде небросит

Галина

А как же у Высоцкого про друга???

Галина

Коди Кристиан однажды сказал: «Необходимо дорожить дружбой, ведь только ей под силу вытащить человека оттуда, откуда не может любовь»

Андрей Мишин

а кто скем дружил то

Андрей Мишин

так это любовь была .. только маленькая маленькая

Андрей Мишин

так это вы были той девочкой ?

Elena Rosior

нет она просто была

Галина

🤚 🌹 🌹 🌹

Elena Rosior

все есть и начало и итог-- у меня подруга с детства-- у нас нет конца

Elena Rosior

да -я тоже -поспорили и прошло😀

Галина

Вот это как раз и говорит о настоящей дружбе. Значит ставим точку и идём дальше

Elena Rosior

да- и это надо сделать сразу-- так как дальше больнее

Галина

Но бывает , что трудно, но надо...

Elena Rosior

о -- это трудно -- так ... просто боль.... , но потом когда посмотришь в след -понимаешь ВЕРНО

Светлана Спицына

Так же как и любовь

Па
Павел

Дружба это Любовь к человеку не к телу а вечной душе,Любовь не может пройти, Она вечная, поэтому вы правы

Светлана Спицына

Любовь и дружба ,если это искренне,они всегда. Не смотря ни на что и вопреки всему

Па
Павел

Это то что устоит при натиске всех стихий,потому что опирается на Любовь к образу Божьему, который мы все носим

Иса Джи

мошь.тебя-не.было?

Иса Джи

тогда,Дружба-Абсолютна

Иса Джи

с-Дружбой

Иса Джи

аминь

Александр Жданов

значит и не было ..

Се
Сергей

не всегда это так

Галина

Приятно получать цветы.Спасибо! ☺️ 👍 ☀️ 🌈 Солнца Вам и радуги в душе!!!!

Галина

Благодарю!!!!!👌 🌈 ☀️

Галина

Принимается...☺️ 👍 🌈 ☀️ 🍓 🍎 🍒 🍇 🍉 🍊 🍐

Галина

😊 👍 👌 ☀️ 🌈 🥂

Галина

Добрый день! Вы любите туризм и отдых на природе???? Это замечательно! Я тоже.😊 👍 🌈

Светлана Филюкова

Наверное, это так

Светлана Филюкова

Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ, ОН ВРЕДНЫЙ...ОЧЕНЬ.

Па
Павел

Натуральный кстати вчера пил и седня попью

Па
Павел

Спасибо Богу почень у меня здоровая,одна чашечка в день будет действовать?

Светлана Филюкова

Это ваше дело, я ответила на вопрос и всё

Па
Павел

Я спросил за одну чашечку в день?повлияет как то????

Олег Ахмедов

Скорее всего так.

Владимир Ефимов

Но опыт остался.

Fedor Shkenev

Я так не считаю

Fedor Shkenev

Дружба может закончиться и просто с выходом одного из участников из "поля" общих интересов

Галина

Значит поле интересов было узкое??? Дружба-это не только интересы...

Хочу В Париж

так же о любви?

Хочу В Париж

нет..я не думаю так..если дружба или любовь закончилась, значит люди решили быть счастливыми не вместе а с другими людьми

Хочу В Париж

имею ввиду, что люди приходят в нашу жизнь и уходят из неё.. и ничего зазорного в этом нет

Viki Gold

уверена в этом

Viki Gold

ответила, значит её и не было

Па
Павел

Так во всём,подлинное не проходит золото не ржавеет

Böser Homlin

Ну ты хфолософ

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Точно сказано!