Ведающий.

раннее утро
солнце в окошко
где то на крыше
мяукает кошка
и на плече моём
спит ещё Настя
вот оно счастье!!!
нет его слаще)
/а какое ваше счастье?/

Ответы
Любовь

Как время быстро пролетело, -
Быстрей, чем резвая в реке вода.
И дочка быстро повзрослела,
И сыновья – не весть когда.
О счастье, как и все мечтала,
Но жизнь прошла, а счастья не видала…
Пути другие у него. И все ж…
Грустить о юности не надо,
Ведь в жизни есть еще отрада –
Она, как солнца лучик золотой,
Всегда придет на помощь в день ненастный,
Растопит лед и душу окрылит, и счастьем одарит,
Ведь внуки - это счастье!

Ведающий.

Браво!

Любовь

Спасибо!

Ли
Лия

Вам обоим❤️❤️Вы суперные

Ведающий.

*покраснел*

Любовь

🤝 ☺️

Галина Смирнова

Напишу чужие слова,которые мне понравились о счастье6" Настоящее счастье не должно зависеть от кого-то.Оно должно быть только твоим.Жить внутри тебя самого." Лично мое счастье в данный момент- здоровье не подводит,дети здоровы и счастливы ,нет зависимости от кого-то и чего-то.

Людмила Миронычева

Здравствуй,Володенька!!! Я так соскучилась.... У тебя хоть Настя...а у меня уж давно никто не спит...Да и я тоже! Желаю тебе счастья с твоей Настей!!!💋 💋 💋

Ир
Ирина

Одно мое счастье ходит уж в колледж, второе- пойдет в 4 класс. Самостоятельные и большие, а как в дом зайдут, так по солнцу в глазах👍 🙂

Ведающий.

Отлично! Счастливые!))

Ир
Ирина

Точно, я у них доверенное лицо по решению проблем, бабушка одним словом. Удачи и всех благ!

Ведающий.

И вам добра!)

Просто Зайка))

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик - мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье - нет его слаще!)))🌈

Ведающий.

Все верно

Ел
Еленушка

Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, котик-мурлыка, муж работящий - вот оно СЧАСТЬЕ, нет его слаще!

Ел
Еленушка

а что ясно? тоже мне ответ

Ведающий.

Мне ясно, что вы уловили мелодию из мультика) на которую я написал стишок.

Ел
Еленушка

мультик люблю, поэтому и уловила...слова

Татьяна Байганова

а можно возраст и фото настоящее просто ты нереально красив и это не совсем соотвествует твоим стихам

Татьяна Байганова

жаль мне очень хотелось увидеть вас просто очень интересно насколько моя фантазия соответствует облику

Ведающий.

Не будоражте своё воображение)

Татьяна Байганова

уже нет, просто у меня есть такие моменты когда хочется знать то что нельзя но я это понимаю и больше не стану на эту тему говорить Еще раз извини

Ведающий.

Без проблем.

Максик Ласковый )

Моих много меня по утру обнимает шесть сук и одна жена. Я как в гареме. 😜😂

Ведающий.

)))

Максик Ласковый )

И всех надо по спинке погладить... Иначе обидешь.

Не
Некто

Когда утром заспанные дети жуют блинчики и мурлычут про любовь ко мне)))

Ведающий.

Это же здорово!!!)

Не
Некто

Да! Удачного дня! Стихи всегда красивые!

Ведающий.

Благодарю за отзыв!)

Не
Некто

На здоровье)

Mariwa

Я счастливая мама!!!😊Теперь буду ждать внуков и радоваться за всех!!!

Ведающий.

Красивая пара!)

Mariwa

Спасибо!😊

⚛А
⚛Алиса⚛

одно моё счастье в детском саду, а другое гостит у бабушки с дедушкой))

Ведающий.

А почему не оба в гостях ?)

⚛А
⚛Алиса⚛

у нас договор с дочерью, днём все на работе, я на своей, она на своей))) сын помогает бабушке и дедушке (мы живём на одной улице), а вечером все в бассейн, или везу их на пляж..........

Ведающий.

Ах вот оно что))) тогда понятно!)

Екатерина Плющенко

здоровый родители, счастливые дети, успешный муж, спокойная Я!

Ведающий.

Полная чаша.

Екатерина Плющенко

это моё счастье!

Валентина Кунина

Давай о счастье говорить -не буду, давай я это слово-ЗАБУДУ.......

Ведающий.

Ок

Ирина

моему самому большому счастью 7лет, вот это счастье)))

Ведающий.

Хорошее счастье) уже учится в школе!)

Ирина

только в сентябре пойдем в 1 класс)

Ведающий.

Значит в самом начале пути к знаниям)

Ирина

ага, толи еще будет))))

Ведающий.

)))

Суфия Каримова

что просто живу и наслаждаюсь жизнью.....

Вакиль Фаизов

слышать у своего уха сопение любимой,

Ведающий.

Здорово!

Лариса Прокопьева

А нельзя без прелюдий вопрос задать?

Лариса Прокопьева

Есть выражение :"в споре рождается истина" -это имела ввиду, неужели не слышали?

Ведающий.

Я много знаю поговорок и истин...но от этого не легче

Лариса Прокопьева

Не хотите,как хотите, насильно предлагать не буду, всего хорошего

Ведающий.

Всех благ!

Лариса Прокопьева

Спасибо

Вера Швецова

мое счастье,когда нет несчастья!

Ты Говори, Я Умею Слушать

такое же..только имя другое))))

Ведающий.

Берегите его!!!)

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо)))берегу))))

Валентина Бондарь

О нем можно только мечтать