Ирина

Как можно испортить гороховый суп с копченостями базиликом!!!!? Какие сочетания вкусов не любите?

Ответы
Andreas Aisenstein

Точно, в гороовый суп базилик не надо добавлять. Я в последнее время ворбще немного приправами пользуюсь. Соль ,перец. Вкус должен быть естественным.

Юлия Пак

Макар в специях не разбирался совсем, Сталик ими дико злоупотребляет. У меня есть свой набор, все остальное я в дом не заношу, т.к. на дух не переношу.

Ан
Анастасия

Гороховый суп - адская вещь, с копчёностями - супер адская. Там явно уже дело не в базилике будет, скорее он немного спасёт ситуацию... 😁🤦‍♀️

🇷🇺 Анжелика*

Я не люблю кинзу и зиру в любом блюде. А ещё считаю безнадежно испорченной рыбу, в которую добавили кориандр для маринада

Ирина

Рыбе кинза не идет.. К ней лучше розмарин или орегано.. Но к хорошей рыбе типа семги я бы добавила только соль и перец

🇷🇺 Анжелика*

И не ного сахара)

Mass. Тerr

Не люблю, когда в макароны с сыром сыпят любую приправу. Не люблю сыр с кетчупом. Не люблю, когда варёную свеклу солят.

Ирина

Согласна со всем перечисленным)

Mass. Тerr

🤝

Хронит Бронхический

На мой взгляд базилик, плохо сочетается с копчёностями и горохом, туда больше укроп и кориандр подойдут

@ Лина @

Розмарин не люблю в блюдах, форшмак не понимаю, хотя сын любит. Яичницу с помидорами терпеть не могу.

Максим Jw

Всё индивидуально. Мне в гороховом супе нравится обычное мясо, не копчёное. И укроп с репчатым луком

Ва
Василий

Базилик - это слишком...
Я сало солил - все специи, что нашлись, положил - думал будет вкуснее

Иван Федорович

я базилик во всех блюдах люблю...вы пробовали помидоры с базиликом и оливковым маслом?

Ирина

Да

Ку
Кубаночка

Я обожаю все травы.. Поэтому для меня ваш вопрос, скорее и не вопрос, а загадка...🤔

Ирина

Я тоже люблю травы и пряности.. Но базилик в гороховом супе все равно что лаврушкав грибном

Ку
Кубаночка

Не пробовала гороховый с базиликом... Не могу сказать...

Еl´ Lazar

Гороховый суп этим не испортишь...Но отведав его,можно испортить многое другое...

Димка

А ты Лазарь,🖼 не вылазь из сортира!

Еl´ Lazar

Ну,с этим я разберусь...

☮Зеркало☮

Оригинально))) Не знаю даже. Медовый улун с сахаром - наверное верх безвкусицы.

Ирина

одна знакомая грибы жарила и лаврушку добавляла.тоже вкус убитый получался

Ирина

Согласна!

Со
Солнце.

Купила специи для плова :гранат, барбарис и чего-то там ещё намешано. 😜 Фуу..

Георгий Ламбоцкий

любое сочетание несочетаемого, как я это понимаю. Например, ананас с мясом.

El
Elena

Базилик не подходит. Темьян очень хорошо к гороху, фасоли. Лично готовила.

Селия Вымри

Не люблю павидло с гвоздями. А гороховый суп нужно с сельдереем делать

Александр Жданов

видимо много насыпали базилика. Его масла далеко ни каждому по-нраву.

Василий Кузьмин

Честно, то я как то и гороховый суп ел последний раз уж не помню когда

Ирина

Может не любите.. А я варю иногда

Василий Кузьмин

Да нет. Если честно просто с меня такой повар☹️

Ирина

Я тоже так себе кулинар)) мультиварка помогает))

Василий Кузьмин

А я пельмени, картошку пожарить ну и яйца пожарить умею🤣

Ирина

С голоду точно не умрете)

Василий Кузьмин

Это точно😊