Наталья Савич

Ты меня о возрасте не спрашивай, не совпал он с состоянием души. А ваш совпадает возраст с состоянием души?

Ответы
Vi
Viki

Спасибо за вдохновение! Вот он мой горячий пирожок: Ты меня о возрасте не спрашивай
Ты меня о возрасте не спрашивай-
Не совпал с моею он душой.
Эти величины слишком разные.
Лишь в душе останусь молодой!
Вот иду степенно по дороге я,
А «внутри» я прыгаю как лань,
Годы не щадят фигуру вроде бы,
Ничего, я поменяю «рвань»-
Было у души «одежд» немеряно...
Износилась- в топку иль утиль!
Это на Земле давно проверено-
Здесь никто не ходит молодым
От рожденья и до самой старости.
Всех сгибает ветер и Судьба.
Но прошу тебя о самой малости-
О годах не спрашивай меня!

Наталья Савич

Супер

Vi
Viki

Спасибо вам❤️🌹

Натали

Утром встанешь все болит, как в 90 лет, чуть расходишься Хочется есть и спать, как в садике, глянешь в паспорт - ужас, в зеркало -терпимо, едишь на работу мужчины тебе улыбаются. Значит есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

Vika Скляренко

Да душа может и молода но глаза ж не обманешь если человек в возрасте это все равно заметно не только морщинами но и в общении!

Наталья Савич

И в старости есть люди у которых глаза горят

Го
Горец.

Не знаю что подразумевают под термином - состояние души.) У моей души есть много состояний. Зависит от её настроения.))

Ari Mann

мой возраст не совпадает... во мне сидит молодой человек и не может понять, как и когда он оказался в этом старом теле

Иван Васильев

на Даче подхожу к соседке 1 раз и говорю ЗДРАВСТВУЙТЕ Девушка она поворачивается и говорит а Мне всего то 103 годика

Таяна

Моему духу 20.000лет, а телу 33... иногда заебываюсь, а иногда смеюсь над наивностью и глупостью людей.

Улугбек

Уже совпал, Милая Наталья... Такая ерунда пошла в эфире, что можно уходить к чтению... Гоголя...

Наталья Савич

И не только Гоголя

Улугбек

Нет... Пастернак будет тяжеловат...

Наталья Савич

Норм

Улугбек

Надо терпеть, да???

Наталья Савич

А что делать остается

Улугбек

🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Увы ! Мне все говорят, что оставаться маленькой девочкой для меня опасно ! Тем более одной !,

Ир
Ирина

Совсем нет! По всем тестам-моей душе 25-27(так себя и чувствую!)..А паспорт что-то врёт!:)))))))

Николай Кочубей

Нет конечно! Вроде уже 46! (другие дают еще больше)! А в душе все еще молодой!

Александр Чеканов

Мне кажется что не совпадает. Чувствую себя лучше, чем надпись в паспорте

Наталья Савич

Это хорошо

Александр Чеканов

Наверное

Василий Сычёв

Не томи мою душу ты холодом . и не спрашивай сколько мне лет . " С . Есенин .

Олег Владимиров

Нет. Вообще не совпадает. Потому как я в основном общаюсь с молодыми.)))

Master Roma Mamedov

Душа всегда более энергичнее,эмоциональнее и моложе нашего возраста

Татьяна Черненкова

Не совпадает, отстаю от физического возраста лет так на 10-15 ...)))

Владимир Ожогов

все зависит от образа жизни радуешься жизни и душа не стареет

Наталья Савич

Точно

Владимир Ожогов

спасибо милая женщина за понимание добра вам

Наталья Савич

И вам

Игорь Бухтияров

Нет, не совпал. Душа у меня уже солидная, а вот возраст ещё нет

Виктор

У вас здесь на Спрашке есть однофамилец. Не родственники?

Наталья Савич

Уже несколько попадалось

Виктор

Тогда вас постараюсь познакомить с моим знакомым Савич. Вы сольетесь ОБА!

Наталья Савич

А он откуда?

Виктор

Наш славянин из Украины!

Наталья Савич

Понятно, он тоже здесь?

Виктор

Ну, как буде здесь без астрала, обящательноно найду способ вас познакомить. Ссылки, ответы все такое. Нат, у меня сегодня не тема твоей теме☹️

Анатолий

Да он и не совпадал никогда! Ну, разве что - при рождении.